Гость
Статьи
Посоветуйте какого …

Посоветуйте какого окраса брать кота сфинкса?

Здравствуйте, посоветуйте какого
окраса брать кота сфинкса? Вроде и светлые красивые, но также тёмные милашки.
Прошу не писать тем кто не любят сфинксов

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
V
#1

окраса *** из ***

V
#2
V

окраса *** из ***

гумна из жопи

spokoyni
#3

Учти все сфинксы потеют коричневым потом,все вымазывают черно коричневыми пятнами, одежду, постель.. Если совсем лысые то их даже толком не помоешь, будет шкура пересыхать потому мыть не получится часто. У меня серая кошка, велюровая, это небольшая шесть. ЕЕ можно часто мыть, или обтирать мокрой микрофибровой тряпкой. Потому рекомендую с микро шестью. Маленькие еще больше потеют. Я свою в жару каждый день мою.Или через день. Сразу нужно приучать мыть,, а то потом будет беситься и кусаться. А так они ласковые. Меня кошка уже запарила, Все уехали, я остался работаю. Приду - ходит за мной лижет ноги, руки, лезет на руки, сяду , на плечо и волосы лижет, Копец. заласкала уже. Правда не стерлизованая. Не хочу, иначе будет скучная и бесполезная. Таким ничего в жизни не нужно. Даю капли каждый понедельник. Сфинксы скороспелки. 6-7 месяцев уже течка. Там что нужно сразу думать. капли или резать. Я предпочитаю не отнимать у них радость жизни. Не режу.

Гость
#4

Как правильно написали выше, они своим телом везде оставляют ужасные коричневые пятна. Это прямо проблема, если у вас светлая мягкая мебель, ковры и тп. А так мне нравятся обычные, розовые (телесного цвета), они похожи на милые сардельки.

#5

У меня девочка-сфинкс, ей уже 3,5 года. У нее окрас розовый в черное пятнышко. Сфинксы сильно потеют, от этого становятся грязными, на моей розовой очень видно пот, поэтому мою её частенько, чтобы визуально этого не видеть, советую взять в темном раскрасе)

Гость
#7

зачем они вообще нужны. пушистые лучше гораздо. а на лысых будут гениталии видны сильно

spokoyni
#8
Гость

зачем они вообще нужны. пушистые лучше гораздо. а на лысых будут гениталии видны сильно

Шерсть собирать по квартире? И потом рыгочьку с шерсть? У меня кошек было много , сфинкс самый ласковый из всех, очень умная. послушная. Вот помню породиствая сиамка была, редкосная зверюга. Никого не признавала кроме меня. Как принес ее так и все, я лучший. Остальных всех грызла. За собаками гонялась. Еще была бирманка, эта мстительная была просто кошмар.ну и шерсть от них на всей одежде.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: