Гость
Статьи
Не больше 2 животных?

Не больше 2 животных?

Не больше 2 животных :
Здравствуйте, моя история такая. Я жила раньше в деревне у нас был 1 кот , однажды я пошла гулять и в поле нашла котенка , он был побит , и болит какой-то химией ... Жалко. Забрала домой вылечили , стал шикарный кот . Однажды я попала в больницу с ЧМТ , делали операцию. В этот период к нам прибился ещё один кот , черный . Когда я вышла из больницы спустя неделю моему спасенному котенку стало плохо, лечили лечили ,капельницы все бесполезно УМЕР.... Похоронили , у нас осталось 2 кота. Я вышла замуж начала жить отдельно от родителей , они подобрали ещё кота , так же выкину ого в поле , итог слато 3 кота !? 2 кота погибли через год наверное . Т.е. черный приблудыш и наш кот который жил с нами на протяжении 14 лет....
А я подобрала в городе кошку и через пол года ещё котенка зимой , ему было 2 мес. И мечтала о мей- кухне, купили Мей- куна с мужем, все было хорошо... Но длилось это не долго , котенка которого подобрала зимой ему было 1год и 9 мес (примерно) , ему стало плохо ...... Хронический острый цистит , один раз вылечили и все прошло, а тут за сутки он совсем плох, умирал медленно... Вызвали врача и она его усыпила т.к. ничем больше помочь небыло. Я рыдала.... Очень жаль малыша. Итог!?
Осталось у меня только кошка и мей-кун.
Вопрос в чем? Либо мне не дано иметь больше 2 животных ... Либо я не умею спасать их... Или они со мной не уживаются. Я сейчас поклялась себе , что больше н кого спасать не буду и заводить тоже. Пусть эти 2 доживают свою жизнь и больше не 1 животного в моем доме не будет... Не знаю только как устоять и не помочь тем же котятам или взрослым котам, которые в беде.....
Я безумно люблю животных..без них не представляю жизнь даже, они как мои отдушины .....

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не думаю что дело в вас, просто так сложились обстоятельства, в деревне все на самовыгуле так что это обычная для самовыгула вещь
а то что умер ваш котик от цистита, цистит и мочекаменная очень частая болезнь у кошек плюс котик был с улицы непонятно какие врожденные заболевания у него были

#2
Гость

не думаю что дело в вас, просто так сложились обстоятельства, в деревне все на самовыгуле так что это обычная для самовыгула вещь
а то что умер ваш котик от цистита, цистит и мочекаменная очень частая болезнь у кошек плюс котик был с улицы непонятно какие врожденные заболевания у него были

Вот и ветеринар говорила, что он поздней осенью родился уже были морозы ....
Не известно что с ним было и где он жил...

Гость
#3

Да, история не из радостных. Надеюсь все животные были привиты?

Не заводить ни одного животного, я бы конечно, вам не советовала. Раз вы без них жизни не представляете....Будет плохо вам...

Все таки с животными веселее. Всегда дома есть кто то, кто тебя любит за то что ты есть)

А в сторону собак не хотите посмотреть?)))

Гость
#4

> мне не дано иметь больше 2 животных

Вы суеверны? В 2024 году?

> я не умею спасать их

Либо это, либо простая череда случайностей.

#5
Гость

Да, история не из радостных. Надеюсь все животные были привиты?

Не заводить ни одного животного, я бы конечно, вам не советовала. Раз вы без них жизни не представляете....Будет плохо вам...

Все таки с животными веселее. Всегда дома есть кто то, кто тебя любит за то что ты есть)

А в сторону собак не хотите посмотреть?)))

Собак в квартире думаю мучение . Потому что хочу собаку!!! Породу среднюю , не малышек)

#6
Гость

> мне не дано иметь больше 2 животных

Вы суеверны? В 2024 году?

> я не умею спасать их

Либо это, либо простая череда случайностей.

Не знаю, просто совпадение .... Слишком частое ...... И вот начинаю думать , что либо не дано либо я что-то делаю не так....

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: