Гость
Статьи
Мои питомцы, кот …

Мои питомцы, кот сфинкс

Большая просьба просто подсказать, не осуждать
Я очень хотела завести котика сфинкса, у бабушки есть похожий он мне понравился и я тоже захотела.
Выбирала, хотела светлого сфинкса с окрасом колор поинт, но тот котенок находится в другом городе и сейчас лечится поцарали глаз ему и он на данный момент лечится.
Нашла другого похожего, разводчица скину фотки, на фото он мне показался достаточно светлый, и я сразу согласилась на доставку кота ко мне домой. Привезли ближе к полночи, думала утром увижу и будет светлее. Но он оказался тёмным, целый день плакала, т.к. понимала что это безответственно и отдавать обратно не правильно. Договорилась с родителями его продать или отдать обратно, пока живёт у нас, не могу понять просто к нему привыкаю или начинаю любить, но вспомнила о первом в которого влюбилась и решила что его возьму вместо темного .
И не знаю что делать вроде и тёмный нравится или я к нему привыкла, но нравится и светлый, не знаю оставить старого(которого уже взяла ему 2 месяца) но темного или нового светлого(которому 3 месяца)?
Я понимаю что сначала надо было приехать посмотреть его, а не сразу соглашаться. #питомцы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы как Рейчел из сериала Друзья.

Гость
#2

Возьмите двоих. А вообще я считаю, вселенная послала вам этого кота. Хотя бывает, что душа не лежит к животному

#3

Сфинксы страшненькие как моя жизнь.
Купи другую породу. Покрасивее. Снупи, например, или британца.
Но сфинкс - это капец ! Ужас ходячий. 🙃

#4

Берите второго за компанию к первому. Сфинксы- очень социальные и в одиночестве очень сильно тоскуют, ответственные заводчики сфинксов продают либо парами, либо в семью с другими животными.

Гость
#5
Гость

Возьмите двоих. А вообще я считаю, вселенная послала вам этого кота. Хотя бывает, что душа не лежит к животному

Двоих котов родители не разрешат, надо выбрать одного или светлого или темного

Гость
#6

Кот это не аксессуар под сумочку. Верни котенка бесплатно продавцу и не заводи больше домашних животных, кроме тараканов.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: