Гость
Статьи
Как справится с болью …

Как справится с болью от потери собаки?

Вчера у меня умерла моя первая собака. Она прожила даже меньше года у нас,но вся семья полюбила её как родную. Умерла она по моей вине. Спустила её с поводка,и как только хотела одеть, какой то мальчик на самокате проехал и спугнул её.. Так машина её и сбила. Не знаю как справится со слезами. Вся семья плачет. А я понимаю что из за меня это всё и от слёз захлёбываюсь. Не знаю как жить вообще дальше буду..

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Верьте что душа её безсмертна, и отдохнув в псином раю она вернётся на Землю, возможно даже в виде человеческого младенца.
На кладбище домашних питомцев хоронить пса не думали? Тогда можно будет его навещать и приносить живые цветы.

#2
Гость

Верьте что душа её безсмертна, и отдохнув в псином раю она вернётся на Землю, возможно даже в виде человеческого младенца. На кладбище домашних питомцев хоронить пса не думали? Тогда можно будет его навещать и приносить живые цветы.

Мы её похоронили под деревом, у нас город небольшой и нет такого кладбища. Спасибо

#3
Гость

Верьте что душа её безсмертна, и отдохнув в псином раю она вернётся на Землю, возможно даже в виде человеческого младенца. На кладбище домашних питомцев хоронить пса не думали? Тогда можно будет его навещать и приносить живые цветы.

Здравствуйте, это мой второй акк, хотела бы поделиться с вами радостной новостью, сегодня мы взяли новую собаку, тоже девочку, той же породы, только другого окраса. Спасибо вам большое за поддержку

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: