Гость
Статьи
Бездомнаякошка

Бездомнаякошка

что делать, мне страшно. когда я гуляла с подругой, то она увидев бездомную кошку сразу подбежала к ней и начала ее тискать, обнимать и целовать.. я понимаю, что такое любовь к животным, но не целоваться же с блохастой кошкой?? я уверенна, что кошка блохастая. во первых, она чесалась очень очень часто, во вторых она вся очень очень грязная. а после того как подруга пообнималась с бездомной кошкой она позже обняла меня на прощание😬 у нее вся кофта была в шерсти кошки. могут ли блохи передаться вот таким способом??? я уже вся чешусь или это я накручиваю себя, но мне стремно. могут ли у меня появится блохи?? пожалуйста ответьте 🙏🏻🙏🏻

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лечитесь бабы
#1

Ничего страшного обработаешь голову керосином и сверху пакет оденешь.
Через пару дней все блохи сдохнут

Мисс вселенная
#2

Господи ну и дура)
Тоже самое что бомжа вонючего подойти поцеловать

Гость
#3

Это ты, что ли, чище? Давно творог из пизgы выковыривала?

Мисс вселенная
#4
Гость

Это ты, что ли, чище? Давно творог из пизgы выковыривала?

Ты наверное как коты, не в душ ходишь а вылизываешь себя всего и думаешь что помылся. А на деле как вонючая свинья

-
#5

Сразу видно в какой семье ты растешь. По отношению к животным можно определить суть человека.

-
#6
Мисс вселенная

Ты наверное как коты, не в душ ходишь а вылизываешь себя всего и думаешь что помылся. А на деле как вонючая свинья

Ну от котов никогда так не воняет, как от человека. Так что им не требуется ежедневное мытье)

Мисс вселенная
#7
-

Ну от котов никогда так не воняет, как от человека. Так что им не требуется ежедневное мытье)

И? Несмотря на то что они не потеют, на их шерсти скапливается куча микробов и грязи.

Мисс вселенная
#8
-

Сразу видно в какой семье ты растешь. По отношению к животным можно определить суть человека.

Ты наверное мясо не ешь?) Или тоже «пасути» гнилой внутри?

Гость
#9

вы себя накрутили будь здоров. Блохи животных и блохи людей - разные блохи, человек не может подцепить блох от животных, выдыхайте

Гость
#10
Мисс вселенная

Ты наверное как коты, не в душ ходишь а вылизываешь себя всего и думаешь что помылся. А на деле как вонючая свинья

Свинья немытая это ты и твой выбблядок вышедший из п*ззды твоей гангренной и зпппшной.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: