Гость
Статьи
Кота как подменили

Кота как подменили

Есть 2 кота. Оба ласковые. Родила ребенка в июне и тут одного из них как подменили. Обоссал все на свете, закрывали дверь в детскую комнату, этот черт научился ее открывать и спал и ссал на детские вещи. На Авито объявление с котом висит чуть больше месяца, пишут сердобольные советчики с осуждением, но дельных советов и желания забрать почему-то они не могут, зато были угрозы в мой адрес и адрес ребенка. На неделе эта тварь вообще оборзела, чуть не исцарапал, такие приступы в течении нескольких дней были, начал шипеть и чуть не накинулся. За шкирятник и из ванны больше не выходит несколько дней. Руки чешутся его выкинуть на улицу, и никто не хочет забирать. Зоозащитники могут только осуждать. В общем если тут есть любители вислоухих мальчиков 4ех лет, можете приезжать забирать, Кронштадт

GIF
Я
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Экзорцизм бесов кошачьих не каждый жрец может сделать.

Я
#2

Сразу предупреждаю: шерсть кастрирована

Гость
#3
Я

Сразу предупреждаю: шерсть кастрирована

Может зоопсихолог скажет, как помириться

Гость
#5

Жесть. Мне вас жалко. Неадекватные коты

Ебланесса
#6

запах ребенка видимо не понравился. Ишь ты какой, еще обоссывает всё.

Я
#7
Ебланесса

запах ребенка видимо не понравился. Ишь ты какой, еще обоссывает всё.

Я слышала что коты в основном фанатеют от запаха грудничков

Ебланесса
#8
Я

Я слышала что коты в основном фанатеют от запаха грудничков

но тут не срослось

Ебланесса
#9
Я

Я слышала что коты в основном фанатеют от запаха грудничков

кот оказался чайлд фри

#10

У кота стресс, его успокаивпть надо была, а теперь уже и чувствует вашу ненависть
Пристраивайте

Гость
#11
Умная

У кота стресс, его успокаивпть надо была, а теперь уже и чувствует вашу ненависть
Пристраивайте

Успокаивали, и кот баюн, и знакомство с малышом, весь июль пока висело объявление гладили и ласкали. Но последний раз когда кормила ребенка, зашипел и полез на него когтями. Успокаивать, да? Вытолкнули за дверь. Открыл спустя день и снова с когтями на малыша. Такого мне не нужно. Ребенок гораздо важнее

Гость
#12

Поразводили хвостстых тварей, сметаной с сыром кормите! Совсем с ума подходили!
Они вам детей поцарапают!! Терпеть их не могу. Нисколько вас не осуждаю. В деревню его, к тётке, в глушь, в Саратов.

#13
Умная

У кота стресс, его успокаивпть надо была, а теперь уже и чувствует вашу ненависть
Пристраивайте

Отпинать его надо было, быстро бы успокоился

#14
Боль Головная

Отпинать его надо было, быстро бы успокоился

Тебя уже отпинали

#15
Гость

Успокаивали, и кот баюн, и знакомство с малышом, весь июль пока висело объявление гладили и ласкали. Но последний раз когда кормила ребенка, зашипел и полез на него когтями. Успокаивать, да? Вытолкнули за дверь. Открыл спустя день и снова с когтями на малыша. Такого мне не нужно. Ребенок гораздо важнее

Ну а к чему тогда эта тема, если вы и так все решили? Пожаловаться? Пожаловались, сочувствую. Ищите других хозяев, Вислоухого заберут
Найдите в вк группы волонтеров, они помогут пристроить

#16
Умная

Тебя уже отпинали

Скорее тебя, по твоей убогой тупой башке

Гость
#17
Умная

Ну а к чему тогда эта тема, если вы и так все решили? Пожаловаться? Пожаловались, сочувствую. Ищите других хозяев, Вислоухого заберут
Найдите в вк группы волонтеров, они помогут пристроить

Девушка, объявление висит везде, или вы и тут слепая? Я в конце поста что указала?

Гость
#18

В коридоре пусть живёт,веником воспитывайте. Через месяца два шелковым станет.

Гость
#19
Гость

Успокаивали, и кот баюн, и знакомство с малышом, весь июль пока висело объявление гладили и ласкали. Но последний раз когда кормила ребенка, зашипел и полез на него когтями. Успокаивать, да? Вытолкнули за дверь. Открыл спустя день и снова с когтями на малыша. Такого мне не нужно. Ребенок гораздо важнее

Просто считает себя вашим ребенком, заревновал. Тем более вы балуете его. Нет, с котами надо строго иначе они наглеют.

#20
Боль Головная

Скорее тебя, по твоей убогой тупой башке

Но башка то у тебя болит

Гость
#21
Умная

Но башка то у тебя болит

У тебя потому что ты старая кляча жирная

Ебланесса
#22
Гость

В коридоре пусть живёт,веником воспитывайте. Через месяца два шелковым станет.

так он обоссыт и веник и коридор? Толку?

Гость
#23
Ебланесса

так он обоссыт и веник и коридор? Толку?

Что за бред вы несёте.

Ебланесса
#24
Гость

Что за бред вы несёте.

и что тут бредового?

#25
Гость

Девушка, объявление висит везде, или вы и тут слепая? Я в конце поста что указала?

Я не слепая. Написано авито. Это не везде. Зачем темы создаеие, свою злось выплеснуть? Выплеснули

#26
Гость

У тебя потому что ты старая кляча жирная

Болит как раз у таких как ты, озлбленных троллей, ты и не заметишь как станешь старая, начнешь ссаться и тебя твои дети будут мечтать башкой ударить об что нибудь

Гость
#27
Умная

Болит как раз у таких как ты, озлбленных троллей, ты и не заметишь как станешь старая, начнешь ссаться и тебя твои дети будут мечтать башкой ударить об что нибудь

Что-то ник тебе не соответствует, дибиловатая оборванка) слишком часто тебя роняли в детстве

Гость
#28
Умная

Я не слепая. Написано авито. Это не везде. Зачем темы создаеие, свою злось выплеснуть? Выплеснули

А зачем ты тут пишешь? Что бы тупость свою показать

Гость
#29

Вот вам зоосовет без осуждения:

1. На авито платно поднимите объявления на максималках. Это работает. Плюс ближе к концу лета спрос будет выше.
2. Если не можете терпеть, отдайте на платную передержку кота. Встанет ~5к в месяц. Оттуда будете пристраивать.
3. Поищите группы помощи данной породе или группу любителей. Я не поняла шотландец у вас тли британец. Там размещаетесь на стене, что очень любите итд итп, но переживаете за безопасность ребёнка, поэтому выхода нет.
4. Последний и крайний вариант - в вк заходите в группы приютов Кронштадта и СПб и описываете ситуацию. Могут принять за взнос.

Гость
#30
Гость

Поразводили хвостстых тварей, сметаной с сыром кормите! Совсем с ума подходили!
Они вам детей поцарапают!! Терпеть их не могу. Нисколько вас не осуждаю. В деревню его, к тётке, в глушь, в Саратов.

Тебя надо в глушь

Гость
#31
Гость

Вот вам зоосовет без осуждения:

1. На авито платно поднимите объявления на максималках. Это работает. Плюс ближе к концу лета спрос будет выше.
2. Если не можете терпеть, отдайте на платную передержку кота. Встанет ~5к в месяц. Оттуда будете пристраивать.
3. Поищите группы помощи данной породе или группу любителей. Я не поняла шотландец у вас тли британец. Там размещаетесь на стене, что очень любите итд итп, но переживаете за безопасность ребёнка, поэтому выхода нет.
4. Последний и крайний вариант - в вк заходите в группы приютов Кронштадта и СПб и описываете ситуацию. Могут принять за взнос.

Если что пишите am1406 и потом собака миэл ру. Мб чем помогу. Не знаю, можно ли здесь контакты оставлять

Гость
#32

Да вывезете куда нибудь в людное место, на какой нить продуктовый рынок, ну а что делать, он во сне кинется, у них под когтями заразы полно. Ребенок важнее.

Гость
#33
Гость

Да вывезете куда нибудь в людное место, на какой нить продуктовый рынок, ну а что делать, он во сне кинется, у них под когтями заразы полно. Ребенок важнее.

Или на дачные участки, там не пропадет, кто нибудь приютит

Гость
#34
Гость

Да вывезете куда нибудь в людное место, на какой нить продуктовый рынок, ну а что делать, он во сне кинется, у них под когтями заразы полно. Ребенок важнее.

О-ответственность

Гость
#35

я бы выкинула его без жалости на улицу. Не дай бог накинется на ребёнка. Такого воспитать только пинками можно, но ссать он будет уже от страха, сомневаюсь, что оно вам надо. Я когда малая была у нашей соседки была тварь похожая, он ей внуков поцарапал и покусал конкретно и меня один раз укусил. Но это был единственный раз- я у них часто оставалась, пока матери по делам надо было и кот огребал от меня прямо ногами по морде с молчаливого согласия соседки, которую он тоже задолбал, а выкинуть жалко было. Ну через месяц тумаков его даже погладить можно было, и внуков соседки он больше не трогал, правда от страху ссаться стал при виде любого ребёнка.