Гость
Статьи
Собачники, не …

Собачники, не обвиняйте людей в ненависти к вашим питомцам

Собачники, прежде чем обвинять людей в ненависти к вашим питомцам может быть узнаете его ситуацию.
Я просто шла по дороге, собака выскочила не откуда, напала на меня и повредила руку. Потом вместо поддержки меня спрашивали, может быть я что - то сделала не так, бежала. Но я точно знаю, что ничего такого не было с моей стороны. Это стало травмой детства, с тех пор боюсь собак и только недавно решила завести, хотя в раннем возрасте у меня уже одна была. Недавно пришлось разорвать общение с хорошей знакомой, которая, зная мою ситуацию, вынуждала меня контактировать с её собакой, под неубедительным предлогом, что она хорошая, а потом наорала на меня за мою черствость, обидно. #питомцы

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
7
#1

У меня было подобное. Приехали со знакомой на конюшню, вылетела собака и укусила меня за руку, прокусила куртку. Зоо/шиза потом тоже меня спрашивала типа может я что-то недоговариваю😡 Ага, дурная собака напасть не может.

Гость
#2

Ну, это любимая легенда защитников агрессивных собак - "собаку дразнили". Они не стесняются говорить такое даже о мальчике, которого стая загрызла насмерть. Мальчика пытались выставить живодёром. Хотя это, конечно, не так. К тому же ни один живодёр никогда не нападёт на стаю, так же как никакой маньяк не нападёт на группу женщин-полицейских при оружии.

Гость
#3

так ненавидеть надо конкретных собачников с конкретными собаками, а не всех, большинство собак и людей адекватны, но как известно: в семье не без урода

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: