Гость
Статьи
Кот постоянно зовет к …

Кот постоянно зовет к миске

Всем привет! Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Кот уже какое-то продолжительное время зовет меня к миске. Стучит дверцей в ванной комнате для того чтобы я пришла и ведет меня к своей миске при этом громко мяукая. Или стучит дверцей шкафа в прихожей. Он никогда не голодный. Кормушка работает автоматически. Корм съедает, но иногда может и оставить большую часть не тронутой. Влажный ест всегда. Может стоит перевести на другой корм. Кормлю премиум сегментом. Подскажите, советом, что ему нужно, кто сталкивался с подобным. Коту 1 год и 7 месяцев

Est
11 ответов
Последний — Перейти
Автор темы отшельница Наталья
#1

Он хочет чтобы в тарелке всегда была еда. Либо просит другой еды.

Отшельница Наталья
#2

Ой, я не автор темы))))

Гость
#3

Мясо отварное несолёное попробуйте дать плюсом к имеющейся еде

Гость
#4

Он хочет жрать вкусный влажный корм, а ваш сухой ему не нравится.

Гость
#5

так скоро будут всю единую россию кормить, вместе с ввп

#6

Автор, почитайте в интернете про видотипичное питание кошек. Может переведёте котейку, он вам спасибо скажет) моя на втп и ест три раза в день, между кормлениями еду не канючит, нашу еду не ест, я и не даю естественно, всякие угли в виде огурцов, дынь, свекол не ест.

#7

То есть подумать о том, что коту в один год по барабану чувствовать что хозяйке-девочке пофиг?
Где вас таких выращивают, объясните так называемые женщины?
То есть - про внимание - это он вчера придумал, и поэтому полез в шкаф?
Всё понятно, сбежит он от тебя...

Гость
#8

Пииздюлей ему нужно

#9

У меня жена ведёт себя точно также.

Est
#11
Умнюк

То есть подумать о том, что коту в один год по барабану чувствовать что хозяйке-девочке пофиг? Где вас таких выращивают, объясните так называемые женщины? То есть - про внимание - это он вчера придумал, и поэтому полез в шкаф? Всё понятно, сбежит он от тебя...

Как вы выразились, хозяйке-девочке не пофиг. Где выращивают такое хамло как вас, намного интереснее.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: