Гость
Статьи
Хотела вылупить …

Хотела вылупить инкубационное яйцо, но не могу найти инкубатор в магазине

Добрый день. Я хотела попробовать вылупить инкубационное яйцо, но не могу найти инкубатор в магазине. Может ли собака высидеть уже инкубационное яйцо? Она же тоже тёплая

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на озоне купи

Гость
#2

Кого вы там собрались высидеть? Курицу что ли? Зачем вам это надо?

Гость
#3
Гость

Кого вы там собрались высидеть? Курицу что ли? Зачем вам это надо?

Курицу или петушка, хочу живого себе

Гость
#4
Гость

на озоне купи

Ну чисто фактически, может тёплая собака высидеть?

Гость
#5
Гость

Курицу или петушка, хочу живого себе

Что вы с ними делать будете? Они же какают без конца,а петух ещё и кукарекает,замаетесь убирать за ними.

Гость
#6
Гость

Что вы с ними делать будете? Они же какают без конца,а петух ещё и кукарекает,замаетесь убирать за ними.

В деревню отвезу потом

Гость
#7
Гость

В деревню отвезу потом

Так их там заколют,не жалко будет? Вы же привыкните как к домашнему питомцу.

Гость
#8
Гость

Так их там заколют,не жалко будет? Вы же привыкните как к домашнему питомцу.

Да кто заколит, там мои родственники будут разводить

Гость
#9
Гость

Да кто заколит, там мои родственники будут разводить

Ну удачи тогда)

#10
Гость

Ну чисто фактически, может тёплая собака высидеть?

Чисто теоретически - нет, у собаки температура ниже, чем у курицы. Практически - тоже нет, у собаки нет инстинкта "высиживать". Когда курица/утка/гусыня или любая другая птица высиживате яйца, она отлучается только пару раз в день, чтобы поесть и попить. Собака не может столько времени сидеть на одном месте. Надеюсь, ответила на этот забавный вопрос.

Гость
#11
AdAstra

Чисто теоретически - нет, у собаки температура ниже, чем у курицы. Практически - тоже нет, у собаки нет инстинкта "высиживать". Когда курица/утка/гусыня или любая другая птица высиживате яйца, она отлучается только пару раз в день, чтобы поесть и попить. Собака не может столько времени сидеть на одном месте. Надеюсь, ответила на этот забавный вопрос.

Большое спасибо