Гость
Статьи
Кто оставлял собаку в …

Кто оставлял собаку в зоо-гостиницах Москвы и Московской области?

Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Как всё прошло?
У меня щенок, планирую отпуск в сентябре. Задалась вопросом отдать знакомым или в гостиницу. Знакомым не хочу, у всех семья, неизвестно как кто будет относиться к ней в моё отсутствие. А с зоо гостиницей всё таки договор заключается, мне кажется более ответственны подойдут к вопросу содержания. Вообщем пока ломаю голову кому доверить свою кроху шилопопую. Поделитесь опытом. #питомцы #собаки

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше пусть зооняня приходит домой кормить ..в клетке столько дней ,держать жалко ..
Но может коту легче одному ,хотя не сказала бы .. а собачка может одна не сможет

Солист
#3

Сдай её в детдом)
Делов то😂

Гость
#4
Борте Фуджин

Лучше пусть зооняня приходит домой кормить ..в клетке столько дней ,держать жалко ..
Но может коту легче одному ,хотя не сказала бы .. а собачка может одна не сможет

Какому коту? Вы хоть тему читайте внимательно

Гость
#5
Солист

Сдай её в детдом)
Делов то😂

Себя сдай в дет дом

Солист
#6
Гость

Себя сдай в дет дом

Раз завела собаку,то отдых только с ней!
Помни,мы в ответе за тех, кого приручили☝️

Гость
#7
Солист

Раз завела собаку,то отдых только с ней!
Помни,мы в ответе за тех, кого приручили☝️

Глупости не пиши. Быть в ответе и отказывать себе в отдыхе это разные вещи. Сразу видно никаких животных у тебя нет и отпуск свой ты проводишь на речке) Съездить раз в год на 10 дней это нормально. Главное оставить собу на время отпуска ответственным людям, в комфорте и чистоте, чтобы сытая была и выгуленная