Гость
Статьи
Собака укусила мужчину …

Собака укусила мужчину который кривлялся и специально провоцировал собаку

собака сегодня гуляла с дочерью, и дочь не уследила и не заметила как собака укусила мужчину который кривлялся и специально провоцировал собаку, укусила собака прям до крови за мужчину я не боюсь так как собака полностью здорова, а за мою собаку боюсь может ли собака заразиться от него или перенести какую нибудь болезнь человеку, когда я мыла соьаку после этого она меня укусила так как не любит мыться #питомцы

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам стоит бояться того, что у вас ее конфискуют и усыпят как агрессивное животное

#3

Укусите ее в ответ, со словами : туки туки, кусаешь меня переводишь на себя! И покажите ей дудку руками у носа, как в буратине. Зуб даю все ок будет!

Гость
#4

Да фиг его знает. К ветеринару надо. А че за порода?

Гость
#5
Гость

Вам стоит бояться того, что у вас ее конфискуют и усыпят как агрессивное животное

Мужика тоже конфисковать надо. Вдруг он зоофил. А собака попробовала человеческое мясо. Интересно, что об этом думают зоопсихологи.

Гость
#6

Может перестанете в людных местах гулять? То вы так боитесь за собаку, что ее то кто-то погладил, то укусила и она может заразиться.
Гуляйте там где мало людей! И дочери своей скажи чтоб следила за собакой.
А лучше одевайте собаке намордник (свободный).
А мужик в это в полицию и суд может пойти.
Будешь потом не заразу бояться,а как бы собаку не потерять.

Ну если тебе, конечно, она дорога

Гость
#7
Гость

Может перестанете в людных местах гулять? То вы так боитесь за собаку, что ее то кто-то погладил, то укусила и она может заразиться. Гуляйте там где мало людей! И дочери своей скажи чтоб следила за собакой. А лучше одевайте собаке намордник (свободный). А мужик в это в полицию и суд может пойти. Будешь потом не заразу бояться,а как бы собаку не потерять. Ну если тебе, конечно, она дорога

В другой теме вы, автор, тоже боитесь что собака заразиться...
Нафига вы даете гладить чужим людям свою собаку?

#8

Почему вы кусачую собаку водите без намордника? Почему вы не воспитываете свою собаку? У меня два кота и оба не смеют меня укусить, потому что знают команду "нельзя". Я люблю животных , но в данном случае я не на вашей стороне. Отучайте собаку кусаться. Завтра она куснет ребенка, который по ее мнению будет вести себя не так

Гость
#9

Всё. Собака заразилась от мужика. И... теперь будет кривляться и специально провоцировать людей.

#10

У вас проблемы в воспитании, собака кусает вас, кусает кого считает нужным. К кинологу идите и занимайтесь послушанием до момента как собака вас примет за вожака. Сейчас ваша собака вожак у вас в семье и всячески это показывает.

Гость
#11

бойтесь, если он заявление напишет на вашу дурную собаку, это ваша обязанность научить собаку быть спокойной, не научили - не жалуйтесь

Гость
#12
Гость

Может перестанете в людных местах гулять? То вы так боитесь за собаку, что ее то кто-то погладил, то укусила и она может заразиться. Гуляйте там где мало людей! И дочери своей скажи чтоб следила за собакой. А лучше одевайте собаке намордник (свободный). А мужик в это в полицию и суд может пойти. Будешь потом не заразу бояться,а как бы собаку не потерять. Ну если тебе, конечно, она дорога

с мужчиной мы поговорили извинились, он сказал что он не в обиде

Гость
#13

Вам грозит штраф или если мужчина заявит в полицию серьёзные разбирательства. Вв не имеете право выгуливать соьаку без намордника

Гость
#14
Умная

Почему вы кусачую собаку водите без намордника? Почему вы не воспитываете свою собаку? У меня два кота и оба не смеют меня укусить, потому что знают команду "нельзя". Я люблю животных , но в данном случае я не на вашей стороне. Отучайте собаку кусаться. Завтра она куснет ребенка, который по ее мнению будет вести себя не так

Выгул собак только в наморднике.

#15
Гость

с мужчиной мы поговорили извинились, он сказал что он не в обиде

Проблему вы не решили и не собираетесь. Вы, наверное, думаете, что собака это человек, со своим настроением, поэтому кусается. А если ребенка укусит? Не решаете проблему с воспитанием, надевайте намордник

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: