Гость
Статьи
От кошки пахнет чем-то …

От кошки пахнет чем-то неприятным, не могу описать этот запах, просто воняет

Кошке годик, на улицу выходит редко, мою раз в месяц. От кошки пахнет чем-то неприятным, даже не могу описать этот запах, просто воняет. Несколько дней назад помыл её после прогулки, опять воняет. Раньше у неё просто неприятно пахло из-за рта, ну животное, сами понимаете почему. А сейчас воняет всё тело. Не очень приятно стало с ней спать и брать её на руки.
Люди, подскажите может есть какие нибудь хорошие шампуни для животных, чтобы они нормально пахли? #питомцы #кошки

GIF
Слава пекарь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болеет Ваш зверь, скорее всего. Ну или течка у нее.

Гость
#2

болеет наверное

Гость
#3

От животного никогда приятно пахнуть не будет. Но чтобы прям вонять? Может к ветеринару ее?

Гость
#4

Сперва не поняла, потом как поняла. Скотам животные, тем более кошки, не подходят. Спите и живите с людьми, которые в точности, как вы, с теми, с кем любите общаться, жить, гулять, кто способны нacpaть вам на голову так же, как и вы на других, стоит им или вам отвернуться или просто, даже не отвернуться, а например, кто-то беззащитные, а вам захотелось нагадить, не говоря уже - если такие как все, к кому это напрямую относится - если запахло наживой. Т.е, своего поля ягоды ищите "людей".
Кстати, тут все анонимы годами сидящие, обожают так cpaть, и типа они как нормальные люди. Ну может, есть среды, где и правда

Гость
#5
Гость

Сперва не поняла, потом как поняла. Скотам животные, тем более кошки, не подходят. Спите и живите с людьми, которые в точности, как вы, с теми, с кем любите общаться, жить, гулять, кто способны нacpaть вам на голову так же, как и вы на других, стоит им или вам отвернуться или просто, даже не отвернуться, а например, кто-то беззащитные, а вам захотелось нагадить, не говоря уже - если такие как все, к кому это напрямую относится - если запахло наживой. Т.е, своего поля ягоды ищите "людей".
Кстати, тут все анонимы годами сидящие, обожают так cpaть, и типа они как нормальные люди. Ну может, есть среды, где и правда

Не, в доме спать можно только кошкам

Гость
#6
Гость

От животного никогда приятно пахнуть не будет. Но чтобы прям вонять? Может к ветеринару ее?

почему, приятно пахнет от кошек

Гость
#7

А мне вот интересно - как называется статься расходов на грязную деятельность обитателей вот этих, сидящих тут и в других местах, глазеющих на то, за что они заслуживают ослепнуть, а не зарплату? И за распространение этого - по моему мнению, им не место на этом свете, хотя Богу лучше знать, а они все ещё и деньги с удовольствием получали и получают, вроде как.

Гость
#8

Отнесите к ветеринару. Если все в порядке, просто мойте чаще, поищите специальные шампуни для кошек

7
#9

У моего кота так было. Оказалось рак. Вскоре его не стало((

Гость
#10

К ветеринару вези, иди.от.
Здоровые кошки ничем не пахнут.

#11

Нужен очный осмотр ветеринара, вероятнее всего онкология (очень часто животные при раке имеют специфический неприятный запах), но возможно запах связан с какими-то другими заболеваниями ЖКТ или мочеполовой системы. В любом случае, нужно нести к ветеринарному врачу и обследовать

Гость
#12

идите к ветринару
при инфекциях при проблемах с почками/жкт такое может быть
опасно это для кошки

#13

От кошки пахнет, когда она болеет. К ветеринару вам надо.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: