Гость
Статьи
Мама кормит кота …

Мама кормит кота колбасой

Я мужчина, мне 31. Мы с мамой взяли опеку над бездомным котиком. И мама его кормит колбасой, сосисками, сыром я ей говорю что это не корм для котов а она только истерит

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это очень вредно. можно только вареную колбасу, и то изредка и чуть-чуть. особенно вредно для кастрированных-стерилизованных.
лучше кормить влажным в пакетиках и сухим кормами, предназначенными для кошачьих. и тоже для кастрированных стерилизованных.

Гость
#2

Отведите кота и маму к ветеринару на осмотр и лекцию.

Гость
#3

Убьете кота( зачем только заводили , им же соль вредно. потом с почками проблемы, а они так мучаются при болезнях почек, ужас - теряют вес, не усваивают белок, боли страшные

#4

нельзя... .
вот моя мама всегда втайне хочет покормить кота колбасой... и после этих тайных кормлений у кота течет один глаз.. .
мне можно не говорить, давали коту что-нить из вредного... я увижу все по глазкам..

Обеспечун Арсентий
#5

а почему ты в 31 живёшь с мамой? съезжай и кота с собой, будешь женщин заманивать к себе домой котом

#6

покормите маму кошачим кормом , может допрет что у каждого своя еда

Гость
#7
banshemar

покормите маму кошачим кормом , может допрет что у каждого своя еда

Из-за какого-то облезлого кошака седую мать будут кормить кошачьим кормoм, бесподобно, почтеннейшая публика!

Гость
#8

да что будет бездомному-то? он и не такое всю жизнь жрал.

Виктория
#9

Соболезную

Виктория
#10
Гость

Из-за какого-то облезлого кошака седую мать будут кормить кошачьим кормoм, бесподобно, почтеннейшая публика!

Если она туппая, никто не виноват, губит животное

Гость
#11

Купите или сделайте корм и предложите маме кормить этим кота. Покажите видео о болезнях кошек от неправильного питания.

Гость
#12

У нас кошка в 90 все ела, за яйцо варенное душу бы продала

Гость
#13

Да вообще пофиг, пусть жрет че хочет

Скептик
#14
Гость

Из-за какого-то облезлого кошака седую мать будут кормить кошачьим кормoм, бесподобно, почтеннейшая публика!

Иногда седую мать полезно покормить кошачьем кормом. Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна.

Скептик
#15
Гость

да что будет бездомному-то? он и не такое всю жизнь жрал.

Ну тогда какой смысл в спасении? Он и без них жрал бы все подряд и кончил бы свою кошачью жизнь быстро.

Гость
#16
Гость

Отведите кота и маму к ветеринару на осмотр и лекцию.

боюсь, лекцию ветеринара коту не осилить

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: