Гость
Статьи
Скотиш Страйт часто …

Скотиш Страйт часто кричит

Девочки, здравствуйте.
Ситуация такая. Подарила на день рождения своему молодому человеку котенка мальчика Скотиш Страйт. Сразу скажу, мы живем раздельно, он со своими родителями, я со своими. Решение о таком подарке было не спонтанное, он очень хотел такого котенка и мы разговаривали с его родителями, они приняли положительное решение но при условии что кот всегда будет оставаться в его комнате. Мы оборудовали комнату, купили большой домик, лоток, кормушку и кучу разношерстных игрушек. Котик просто прелесть. В плане ухода, кормешки и в общем характера нареканий ни каких, но есть одна проблема. Он очень громко кричит когда его оставляют одного в комнате. Банально выйти в туалет и это уже для котика трагедия.
Кто сталкивался с такой ситуацией, это проходит со временем? Или нужно как то воспитывать этот момент?
Котенка взяли в 2 месяца, сейчас ему 4 месяца.
Подскажите, очень переживаем, вдруг на нем это может как то отразится? #питомцы #кошки

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему скучно. Пусть 2го кота возьмут ему в компанию.

Гость
#2

>>Мы оборудовали комнату, купили большой домик, лоток, кормушку и >>кучу разношерстных игрушек.

Лучше бы вы ребёнка родили, он хоть разумный, с ним поговорить можно будет.

Гость
#3
Гость

>>Мы оборудовали комнату, купили большой домик, лоток, кормушку и >>кучу разношерстных игрушек.

Лучше бы вы ребёнка родили, он хоть разумный, с ним поговорить можно будет.

А вот ребенка родители уже не разрешили завести) сказали пока кота хватит)

#4

Пока маленький так и будет, до полугода где-то.

Единственное, а зачем так ограничили территорию в одну комнату? Бедное животное.. как в клетке.. (

Гость
#5

у меня тоже кошка уже взрослая без породы и кот у тети, если в квартире они почти все так реагируют и просятся к хозяину
закрытые двери для них это кошмар
как вы себе представляете воспитание кошки?
ничего тут не поделаешь пока вы дверь не откроете
нахрена вообще родители соглашались если животных не любят

Гость
#6
LN

Пока маленький так и будет, до полугода где-то.

Единственное, а зачем так ограничили территорию в одну комнату? Бедное животное.. как в клетке.. (

тут не зависит маленький или нет, у меня животные взрослые больше 5 лет и так же просятся за хозяином или просто в закрытую дверь ломяться

Гость
#7

Издевательство какое-то,кот сидит в одной комнате,по-любому он знает что есть не только эта комната,уходят,и он хочет туда,он слышит людей рядом,а сам один.Не получится приучит,только психику испортите и он постоянно будет орать.

Гость
#8

Мой такой же был , до полугода. А потом вы его не найдете, он будет спать по 20 часов в сутки. Играйте с ним побольше.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: