Гость
Статьи
Отучить собаку лаять …

Отучить собаку лаять на звонки в дверь

Ужасно бесит, когда собака лает на звонки в дверь и едущий велосипед!))))
Вообще уши режет собачий лай, лучше бы они молчали)))))

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вор звонит в дверь. Пёс сидит рядом с дверью и молчит. Вор отмычкой вскрывает дверь, заходит в прихожую, и пёс радостно кусает его за ногу.
А вы знаете толк в садизме.

#2

Зачем заводили собаку тогда? Лай на звонок в дверь - инстинкт. Реакция на чужих, которые хотят по её мнению проникнуть на ЕЁ территорию. Учите матчасть. Таким хозяевам противопоказано иметь питомцев.

#3
Гость

Вор звонит в дверь. Пёс сидит рядом с дверью и молчит. Вор отмычкой вскрывает дверь, заходит в прихожую, и пёс радостно кусает его за ногу.
А вы знаете толк в садизме.

лучше так чем слышать надоедливый лай)))))

#4
Malena

Зачем заводили собаку тогда? Лай на звонок в дверь - инстинкт. Реакция на чужих, которые хотят по её мнению проникнуть на ЕЁ территорию. Учите матчасть. Таким хозяевам противопоказано иметь питомцев.

мне плевать на их инстинкты, лай мешает гонять мысли и сосредоточиться))))
собака не моя кстати)))))

Гость
#5
Aleksa

мне плевать на их инстинкты, лай мешает гонять мысли и сосредоточиться))))
собака не моя кстати)))))

Если собака не ваша, в таком случае не вам пса "отучить", ёханый бабай. ))))), командиршу возобновила из себя, прими успокоительное.)))))

#6
Гость

Если собака не ваша, в таком случае не вам пса "отучить", ёханый бабай. ))))), командиршу возобновила из себя, прими успокоительное.)))))

а меня бесит дико этот тупой лай и я буду продолжать бороться с этим явлением!)))))

Гость
#7

К кинологу идите. А вообще это нормально. Собака и должна охранять.

#8
Гость

К кинологу идите. А вообще это нормально. Собака и должна охранять.

зачем охранять и от кого?))))
если она небольшого размера))))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема