Гость
Статьи
Подскажите корм для …

Подскажите корм для кошки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошие корма для кошек (холистики).Ушёл корм фармина, не знаю теперь чем кормить. (Прошу пожалуйста не писать про натуральное питание). Я спрашиваю именно про сухой корм:) #питомцы #кошки

GIF
Лилия
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А я только натуралкой кормлю и пуриной иногда. Так что ничего не посоветую

Гость
#3

А чем вам натуральное не нравится? Можно делать заготовки раз так лень. Сухой путь к хпн.
Идите читайте группу ВК натуральное правильное питание собак и кошек. Вроде так называется в Яндексе напишите.
Только на натуралке надо зубы чистить иногда кошке пастой специальной.

Гость
#4

Покупаю российский корм bowl wow своей британке, проблем нет, кушает с удовольствием. Почему Российский? Да просто потому что он всегда доступен, до этого были другие и все куда то уходят или нет в наличии 🤷

Лилия
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ввоза в Россию нет,санкции.....

Лилия
#6
Гость

А чем вам натуральное не нравится? Можно делать заготовки раз так лень. Сухой путь к хпн.
Идите читайте группу ВК натуральное правильное питание собак и кошек. Вроде так называется в Яндексе напишите.
Только на натуралке надо зубы чистить иногда кошке пастой специальной.

Кошка просто не ест(с самого начала как взяла себе ,пыталась кормить натуралкой).подбирала специально меню,готовила. В итоге кошка 2 дня была голодная(1 кусочек мяса съела, на этом всё). Уж про овощи и белок говорить не о чем - не ела. Да,продукты были свежие.Уже когда кошка подросла, тоже пыталась приучить-не ест. Поэтому не хочу её мучить,голодом морить. Так еще и сейчас с кормом такая ситуация. 3 года его ест и оп,запрет на ввоз. Ещё и подобрать нужно такой,чтобы она ела его.

#7

Все зависит от здоровья кошки, нужно искать корм, похожий по составу на тот, которым кормили раньше (смотреть на состав на официальном сайте, а не на сайтах магазинов и маркетплейсов) Для этого можете поискать онлайн консультации диетологов.

#8
Гость

А чем вам натуральное не нравится? Можно делать заготовки раз так лень. Сухой путь к хпн.
Идите читайте группу ВК натуральное правильное питание собак и кошек. Вроде так называется в Яндексе напишите.
Только на натуралке надо зубы чистить иногда кошке пастой специальной.

Это группа Белецкой? Какой кошмар, у этой тетеньки нет ветеринарного обоазования, а она все людей учит, как правильно кормить животных 🤦🏻‍♀️Хватит рекламировать эту шарлатанку. Я 5 лет училась на факультете ветеринарной медицины и могу с уверенностью заявить, что система по которой эта дамочка советует кормить животных - абсолютно не верная. Считать нужно не по проценту от массы тела животного, а по каллориям, питантам, микро-, макроэлементам и витаминам, которые необходимы животным. Для этого сотавляется таблица с продуктами, которые будут покрывать потребности конретного животного, также учитываются его болезни. А Белецкая угробила своим питанием уже стольких животных... Вот только всех недовольных клиентов и ветеринарных врачей она блокирует и ответственности за смерть животных от неправильного питания она не несет

Гость
#9

Закупилась фарминой впрок, но каждый раз, когда знакомые едут в Белоруссию, прошу привезти фармину.
Может у Вас тоже найдутся знакомые, которые смогут Вам ее привезти оттуда.

Гость
#10

Пурина ван

#11

Вискас и китикет

Лилия
#12
Гость

Пурина ван

Я холистики просила

Лилия
#13
lykova_95

Вискас и китикет

Я просила холистики

44
#14
Лилия

Я холистики просила

А что это такое???

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема