Гость
Статьи
Любовь и кошки

Любовь и кошки

Мужики пугают кошками. Но знаете, что я поняла? Что кошка намного благодарнее мужика, она даёт и берет намного больше любви. С ней действительно спокойно спится, потому что она нежно мурчит под бочком, уткнувшись в сисю, а не храпит, не ворочается и не тянет одеяло на себя.
Кошка не привередлива
Она умеет ценить открытую женскую нежность и любовь, на что отвечает взаимно.
Кошка радует своей эстетикой, а не пивным пузом, потом и сединой
Кошка всегда с тобой искренна, не изворачивается, не грубит. Кошка хорошо влияет на психику и ничего не требует взамен. Только наполнитель, еду и иногда врача.
Мне кажется, что кошка это идеальный спутник для любой женщины. Ведь женщины сами по своей сути кошки.
Кошка чистоплотна, ее не надо водить гулять на поводке, как мужика кобеля, который вечно норовит сожрать какую-то гадость (доступную женщину с ЗППП)

Этот пост не троллинг. У меня к самой есть кошки, хотя мне нет и 30. И с ними действительно спокойно, комфортно и хорошо в отличие от мужиков, которым вечно что-то надо, как принцессам. Все мужикам не так, то им куда-то свой стручок надо присунуть и потом наградить ЗППП, то он грубит, потому что от обезьяны мало чем отличается. Максимум для чего нужен мужик это родить ребенка, но это 1 из 1000 для этого пригодны. В остальном даже если он даёт деньги, он требует от тебя что-то. И плевать ему по факту, если ты не в настроении, или что-то болит

Не понимаю, почему мужики пугают кошками. Это как если бы кусок го#на Пугал вас тарелкой клубники.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Кошки - глупые, наглые и бесполезные создания. Они тупые, как и их хозяева. Настоящий друг человека - собака. Коты - враги.

Гость
#2
✨Профитролька✨

Кошки - глупые, наглые и бесполезные создания. Они тупые, как и их хозяева. Настоящий друг человека - собака. Коты - враги.

Когда человек умер-это надолго,когда человек дурак-это навсегда.И кошки тут не при чем,собаки тоже.

#3
Гость

Когда человек умер-это надолго,когда человек дурак-это навсегда.И кошки тут не при чем,собаки тоже.

Сочувствую вашему горю

Гость
#4
✨Профитролька✨

Кошки - глупые, наглые и бесполезные создания. Они тупые, как и их хозяева. Настоящий друг человека - собака. Коты - враги.

Ошибаешься! Собака - символ блуда. Что такое "собачья свадьба", знают все. И поэтому слово "сyка" стало ругательным. А ещё твои собаки не против полакомиться человечиной

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: