Гость
Статьи
Как вы терпете гадющих …

Как вы терпете гадющих домашних кошек

Как терпеть, кот мейкун сикает на кровать, диван, обувь. Отдавала 3 раза, вернули обратно, да еще за хим чистку матрасов попросили деньги. Я каждые два дня стираю белье, постелила пеленки, везде. Мне говорят надо выкинуть, усыпить кота. А детям жалко его. Он беспомощный и добрый, собаки его сразу сожрут на улице. Как терпеть.

GIF
Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайте в добрые руки. Найдутся люди, которым животное будет в радость

Олька
#2

Отвезите кота к ветеринару, это может быть признаками плохого самочувствия кота. Или Вы его чем-то обидели, и он Вам мстит.

Нина
#3

ТерпИте пишется через Купи себе Буквать. Бездельница.

Гость
#4

Вот все могут приучить кота с детства к лотку, а вы и еще пара уникумов - нет. Зачем такие люди заводят животных, чтоб усыплять потом...

#5

Надо не терпеть, а искать причину. Коты умные и чистоплотные, если ссыться, значит либо стресс, либо болезнь

Гость
#6

Я своего достаточно долго приучала гадить в одно место. Ставила несколько лотков, брызгала специальным спреем.

#7

Что вы делали с животным, что оно на кровать ссыт?
Отвезите к ветеринару, на обследование, а если совсем крыса, то занимайся пристроем. Мэйнкуна быстро заберут.

Гость
#8

Это гадкая порода сама по себе, они все гадят кого не спрашивала. Так у самой таклнй был, выкинула и не жалею. Лучше дворового котенка завести.

Гость
#9

Кот здоров? Обычно здоровые коты не гадят где попало даже на улице, у них есть место.
Такие пописы везде вокруг обычно говорят о заболеваниях мочеполовой у кота, ему больно писать

#10
Гость

Это гадкая порода сама по себе, они все гадят кого не спрашивала. Так у самой таклнй был, выкинула и не жалею. Лучше дворового котенка завести.

Больная. У двух моих друзей куны, шикарные коты.
А берут и потом выкидывают животных только ущербные.

Гость
#11
Гость

Кот здоров? Обычно здоровые коты не гадят где попало даже на улице, у них есть место.
Такие пописы везде вокруг обычно говорят о заболеваниях мочеполовой у кота, ему больно писать

Он здоров и писает в лоток, а также на диван и мою обувь. Спит он в детской комнате, там на кроватях не ссыт.

Гость
#12
Гость

Отдайте в добрые руки. Найдутся люди, которым животное будет в радость

Она писала что отдавала, ей счет предьявили за испорченное имущество и вернули обратно, эти добрые руки.

Гость
#13

Я не собираюсь выкидывать его, просто спросила, вы бы стали терпеть или как терпите.

Гость
#14

Я бы застрелил диваны клеенкой, обувь прятал в шкаф.

Гость
#15
Гость

Я не собираюсь выкидывать его, просто спросила, вы бы стали терпеть или как терпите.

Для начала отнесите кота к врачу.
У меня был кот с подобной проблемой, больные почки, он писал, ему было больно, но он же кот, он не понимал что это проблема с почками, он ассоциировал это с местом, и шел искать другое, типа тут больно, значит пойду ссать там где не больно.
Начали лечить почки, решились проблемы с туалетом.

#16
Гость

Я бы застрелил диваны клеенкой, обувь прятал в шкаф.

Да просто жить в гараже, а квартиру отписать коту, приходить только придираться.
Никогда не понимала людей, которые жертвуют собой, чтобы тратить время и силы на того, кого кормят и держат в тепле, а он в отместку пакостит.

Гость
#17

Он не чувствует ваш характер, вот и наглеет. Рявкнете хоть раз на него.

Гость
#18

Надо отдать, какой-то он бестолковый, по сути ни xepa не делает его кормят, 💩 убирают, а он все портит

Гость
#26

Наверное, у него проблемы со здоровьем, ко врачу бы его. Либо что-то с почками, либо у него стресс от вас и ваших детей.

Добрая девушка
#27
Dark

Да просто жить в гараже, а квартиру отписать коту, приходить только придираться.
Никогда не понимала людей, которые жертвуют собой, чтобы тратить время и силы на того, кого кормят и держат в тепле, а он в отместку пакостит.

Ты тоже ссался и срался, странно, что мать тебя не выкинула

Гость
#28

У нашей были проблемы, сидим на профилактическом уринари, лоток с бумажным японским наполнителем, она в него только писает. Ну и обувь прячем.

Обеспечун Арсентий
#29

кастрируй его, дубина

Гость
#30

А а чем проблема закрывать двери пусть живёт на кухне или в коридоре. Зачем в комнату пускать.

Гость
#31
Олька

Отвезите кота к ветеринару, это может быть признаками плохого самочувствия кота. Или Вы его чем-то обидели, и он Вам мстит.

Конечно что то не так у кота,но у таких как автор всегда отмазки находятся

Гость
#32

*** они обосрались эти звери в доме почитай что такое токсоплазмоз

Гость
#33

потом будешь писятся и какатся как твой кот и посмотри в интернете какие дети рождаются у тех кто держит котов и заражен токсоплазмозом

Гость
#35

Запомните! Кошки гадят по 2 причинам! Первая - некастрированн. А типа хозяевам жалко яйца котику резать, ну-ну… Вторая - проблемы со здоровьем. ВСЁ!

Джафар
#36
Гость

*** они обосрались эти звери в доме почитай что такое токсоплазмоз

Почитай что такое туберкулез и прочее г, которым можно заразиться от человека, ага.

Непсихолог
#37

у кота стресс
точнее конфликт с хозяйкой ибо он гадит именно на ее кровать
и именно в ее обувь

вы таки не поверите но сущетствуют такие люди как зоопсихологи
у кинолога Евгения Боско тоже было видео по аналогичной проблеме у собак мне кажется там вся проблема в доминировании

в чем-то ваш кот чувствует себя ущемленным в правах из-за вас автор
и таким образом он пытается восстановить статус кво путем захвата власти

Непсихолог
#38

ps Но сначала почки проверяйте
ну и кастрация

Гость
#39
Гость

потом будешь писятся и какатся как твой кот и посмотри в интернете какие дети рождаются у тех кто держит котов и заражен токсоплазмозом

И много у тя знакомых заразились? Тырнет почитай. Ога. Там много че пишут

Гость
#40
Dark

Да просто жить в гараже, а квартиру отписать коту, приходить только придираться.
Никогда не понимала людей, которые жертвуют собой, чтобы тратить время и силы на того, кого кормят и держат в тепле, а он в отместку пакостит.

Это деб биллом надо быть, чтобы приписывать коту месть, что свойственно только людям, а кот элементарно болен и ему нужна помощь.
Человеку бороться с котом на равных, думая, что он специально гадит хозяевам и доставляет им проблемы просто ради каприза - дело туппых жестоких слабаков.

Гость
#41

Своди к ветеринару! У котика анурез или цистит! Лечить надо срочно

Гость
#42

У меня тоже было такое, что кошка писала в кровать.
1. нужно стерилизовать. Метят чаще всего некастрированные коты и кошки.
2. может быть она считает кровать подходящим туалетом. Накрыть кровать клеенкой и не пускать кошку в эту комнату. Убрать с пола все коврики, потому что кошки любят на тряпки писать.
3. бывает, что кошки писают от большой любви к хозяину, как бы метку ставят "это мой человек".
В целом советую следующее: кастрировать, если еще этого не сделали. Не пускать в то помещение, где он писает. Ну или хотя бы накрыть клеенкой. Не пеленкой, а клеенкой! На клеенку они не будут так охотно писать, она не впитывает. Поставить 2-3 лотка и подобрать наполнитель, попробовать разные наполнители, в том числе лоток без наполнителя. Следить за ним. Как начал суетиться и искать место - взяли нежно на ручки и понесли в лоток. Когда пописает, хвалить и гладить. Ругать и наказывать нельзя, как и тыкать носом.
Убедитесь, что у него есть уголок, где он может спокойно выспаться вдали от малышни и их крика. Кот может так вести себя из-за стресса.
Сделайте УЗИ животика, может быть все таки проблемы с почками. Почему вы решили, что кот здоров? Вы его обследовали? Анализы крови и УЗИ делали недавно? Или сами решили, что он здоров? Заболевания почек у кошек проходят практически бессимптомно.
Любите котика, жалейте и берегите.

Гость
#43

У нас киса писала мне в кровать. Просто приучились с утра первым делом кровать застилать клеенкой. На клеенку она писать не хотела. Вот и всего делов.

Непсихолог
#44
Гость

У меня тоже было такое, что кошка писала в кровать.
1. нужно стерилизовать. Метят чаще всего некастрированные коты и кошки.
2. может быть она считает кровать подходящим туалетом. Накрыть кровать клеенкой и не пускать кошку в эту комнату. Убрать с пола все коврики, потому что кошки любят на тряпки писать.
3. бывает, что кошки писают от большой любви к хозяину, как бы метку ставят "это мой человек".
В целом советую следующее: кастрировать, если еще этого не сделали. Не пускать в то помещение, где он писает. Ну или хотя бы накрыть клеенкой. Не пеленкой, а клеенкой! На клеенку они не будут так охотно писать, она не впитывает. Поставить 2-3 лотка и подобрать наполнитель, попробовать разные наполнители, в том числе лоток без наполнителя. Следить за ним. Как начал суетиться и искать место - взяли нежно на ручки и понесли в лоток. Когда пописает, хвалить и гладить. Ругать и наказывать нельзя, как и тыкать носом.
Убедитесь, что у него есть уголок, где он может спокойно выспаться вдали от малышни и их крика. Кот может так вести себя из-за стресса.
Сделайте УЗИ животика, может быть все таки проблемы с почками. Почему вы решили, что кот здоров? Вы его обследовали? Анализы крови и УЗИ делали недавно? Или сами решили, что он здоров? Заболевания почек у кошек проходят практически бессимптомно.
Любите котика, жалейте и берегите.

вы вапще мейкунов видели вживую?))) да это Лошади) выше таксы))) размером с мелкую рысь фактически...)

а не просто "котики")))

Гость
#45
Гость

Я бы застрелил диваны клеенкой, обувь прятал в шкаф.

Застрелил кота))) это лучше всего)))

Гость
#46
Гость

Застрелил кота))) это лучше всего)))

На работу снёс, у нас там гуляют, сами по себе, их кормят, может кто забрал бы

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема