Гость
Статьи
Котята без мам

Котята без мам

если у котят нету мамы и их растит человек с самого рождения, то будут ли они человека считать за настоящего родителя?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошки вообще родственными отношениями не заморочены. Они и родную маму мамой считать быстро перестают и начинают в ней видеть или самку, или конкурентку.

#2

Любая кошка или кот не считают человека в принципе не мамой ни папой. Они свято уверены, что мы незаконно проживаем на их территории и предназначены для того, чтобы их кормить и за ними убирать. Кроме этого они считают себя хозяевами помещений и только терпят нас.

#3

Важно помнить, что любой представитель рода кошачьих эгоист по натуре и обращается к человеку только тогда когда ему это нужно. Извините что разбил ваши мечты.

Гость
#4
Cyrilalyavdina

Важно помнить, что любой представитель рода кошачьих эгоист по натуре и обращается к человеку только тогда когда ему это нужно. Извините что разбил ваши мечты.

любое существо эгоистичное - природа так сделала

#5
Cyrilalyavdina

Любая кошка или кот не считают человека в принципе не мамой ни папой. Они свято уверены, что мы незаконно проживаем на их территории и предназначены для того, чтобы их кормить и за ними убирать. Кроме этого они считают себя хозяевами помещений и только терпят нас.

кого он тогда считает мамой если с настоящей не проводил времени, я думала меня

Гость
#6

Жаль животных у которых нет родителей, иди нет хозяина доброго и заботливого.
Как страшно в этом мире одиночкам,кто на улице один, без еды и крова.
А еще и другие животные задирают , ещё и люди(дети) пугают, травят, калечат, бьют и убивают.
Как им не быть запуганными и шугливыми? Очень их жаль.

Гость
#7

За настоящего родителя скорее всего нет. Но как главного, пока,что да. Тем более вы выносите какахи их и даете еду, с вами хорошо, вы почешете за ушком, может поиграитесь. Пока привязанность будет.

Гость
#8
Гость

Жаль животных у которых нет родителей, иди нет хозяина доброго и заботливого.
Как страшно в этом мире одиночкам,кто на улице один, без еды и крова.
А еще и другие животные задирают , ещё и люди(дети) пугают, травят, калечат, бьют и убивают.
Как им не быть запуганными и шугливыми? Очень их жаль.

Всегда разрывает мне душу. Безумно жаль животных.

#9
Гость

За настоящего родителя скорее всего нет. Но как главного, пока,что да. Тем более вы выносите какахи их и даете еду, с вами хорошо, вы почешете за ушком, может поиграитесь. Пока привязанность будет.

я не главная, они живут с родственниками

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: