Гость
Статьи
Собака съела тампон

Собака съела тампон

Девушки помогите, прошу не писать ерунду, а отвечать по делу, вообщем моя собака съела чужой использованный тампон он был в крови, на следующий день собаку вырвало, мы писали ветеринару она сказала наблюдать в течении часа, ну вообщем собака меня укусила и я боюсь кровь же переносит куча болезней к собаке они не прицепляться, а ко мне ведь она съела возможны ли болезни там на пример гепатит ,спид и тд

GIF
Алена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без поводка выгуливаете и без намордника? Нарушаете законы?
Ну съела и съела,что теперь гадать? Можете анализы сдать на всякие предполагаемые болячки. У меня в детстве пёсик был,пришли в гости к бабушке,а она старенькая и у неё под кроватью горшок с мочой стоял и он залез под кровать и начал лакать из этого горшка,даже не вырвало)))

Алена
#2
Гость

Без поводка выгуливаете и без намордника? Нарушаете законы?
Ну съела и съела,что теперь гадать? Можете анализы сдать на всякие предполагаемые болячки. У меня в детстве пёсик был,пришли в гости к бабушке,а она старенькая и у неё под кроватью горшок с мочой стоял и он залез под кровать и начал лакать из этого горшка,даже не вырвало)))

вы вообще про что собака может съесть и с поводком, а гулять без намордника можно, собака щенок только, и всё подбирает тем более эту бабушку вы знаете, а хозяйку тампона нет

Гость
#3
Алена

вы вообще про что собака может съесть и с поводком, а гулять без намордника можно, собака щенок только, и всё подбирает тем более эту бабушку вы знаете, а хозяйку тампона нет

Поэтому намордник собаке одевают, чтобы ничего не подбирал и не ел

Гость
#4
Алена

вы вообще про что собака может съесть и с поводком, а гулять без намордника можно, собака щенок только, и всё подбирает тем более эту бабушку вы знаете, а хозяйку тампона нет

Если щенок,то за ним тем более смотреть надо.Как вы это допустили? В телефоне зависли? Прививки хоть успели щенку сделать?

Алена
#5
Гость

Если щенок,то за ним тем более смотреть надо.Как вы это допустили? В телефоне зависли? Прививки хоть успели щенку сделать?

все прививки давно есть щенку 5 месяцев

Алена
#6
Гость

Если щенок,то за ним тем более смотреть надо.Как вы это допустили? В телефоне зависли? Прививки хоть успели щенку сделать?

ХВАТИТ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ Я ПОПРОСИЛА, НЕ ЗАВИСАЛА Я В ТЕЛЕФОНЕ ПРИСПУСТИЛА ПОВОДОК НА ПОЛЕ И ТАМ ОНА ЭТО НАШЛА, ЗА СОБОЙ ПОСЛЕДИТЕ, ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ КАК ЩЕНОК ПОДОБРАЛ ЧТО ЛИЬР

Алена
#7
Гость

Поэтому намордник собаке одевают, чтобы ничего не подбирал и не ел

это первый раз как щенок подобрал ранее такого не было

Гость
#8
Алена

ХВАТИТ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ Я ПОПРОСИЛА, НЕ ЗАВИСАЛА Я В ТЕЛЕФОНЕ ПРИСПУСТИЛА ПОВОДОК НА ПОЛЕ И ТАМ ОНА ЭТО НАШЛА, ЗА СОБОЙ ПОСЛЕДИТЕ, ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ КАК ЩЕНОК ПОДОБРАЛ ЧТО ЛИЬР

НЕ ОРИ,задаёшь вопросы,умей слушать.

Алена
#9
Гость

НЕ ОРИ,задаёшь вопросы,умей слушать.

да потому что прошу отвечать по существу, а не всякую фигню, у собаки все есть и прививки и чип, а вы еще что то говорите, прошу отвечать умных людей знающих, а не тех кто то только диванный эксперт

Гость
#10
Алена

да потому что прошу отвечать по существу, а не всякую фигню, у собаки все есть и прививки и чип, а вы еще что то говорите, прошу отвечать умных людей знающих, а не тех кто то только диванный эксперт

Вы думаете что тут у каждой пятой собаки ели кровавые тампоны? Таких случаев как у вас 1 на миллион и вряд ли вам тут помогут.

Алена
#11
Гость

Вы думаете что тут у каждой пятой собаки ели кровавые тампоны? Таких случаев как у вас 1 на миллион и вряд ли вам тут помогут.

да даже не в тампоне дело, а в крови

Гость
#12
Алена

да даже не в тампоне дело, а в крови

Съеденная кровь в желудке подвергается воздействию соляной кислоты,заражение тут невозможно.Вот если бы ваша собака имела порез на лапе и наступила,то другое дело,хотя и тут маловероятно.

Гость
#13

Автор истеричка. А так то да, тут одни диванные критики. Или ты думала тут форум доцентов ученых и прочее 😆

Алена
#14
Гость

Съеденная кровь в желудке подвергается воздействию соляной кислоты,заражение тут невозможно.Вот если бы ваша собака имела порез на лапе и наступила,то другое дело,хотя и тут маловероятно.

спасибо, а меня заразить соьака не может, может ли собака переносить болезни

Гость
#15
Алена

спасибо, а меня заразить соьака не может, может ли собака переносить болезни

Только глистами может заразить,если больна,а вы позволяете лизать ей себя в лицо.

Гость
#16
Алена

спасибо, а меня заразить соьака не может, может ли собака переносить болезни

Даже не знаю. Думаю 50-50......я бы проверилась у врача

#17

Если собачка съела чужой тампон, а потом вас укусила - это однозначно бешенство, идите в районную травму.

Гость
#19
Кот Матроскин

Если собачка съела чужой тампон, а потом вас укусила - это однозначно бешенство, идите в районную травму.

откуда может быть бешенство если она привита

Гость
#20
Гость

Только глистами может заразить,если больна,а вы позволяете лизать ей себя в лицо.

есть вопрос, а если собака укусит то что будет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: