Гость
Статьи
Мейн-кун везде …

Мейн-кун везде испражняется

Нет отклонений. Он ходит на горшок по маленькому прямо на мою кровать, каждые 3 дня стираю бельё, Уже не могу, он издевается, я сплю в кошачьем лотке по ощущениям.Я ему прощала пол года это с 5 до 12 мес, теперь моя кожа Саниной про питалась.Хочу отдать, но он Стерилизованый не нужен никому. #питомцы #кошки

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Должна быть причина - обратитесь к кошачьему психологу, их можно найти в интернете с отзывами - консультация онлайн 3 тыс руб. Нам помог, у нас британка, правда на кровать никогда не гадила - а теперь аккуратистка, с котиком что-то не то, может лоток и содержимое лотка ему не подходит, может дома стоит цветок, который его травит и он протест выражает, надо найти причину - устранить и переучить, запаситесь терпением и все наладится

Гость
#2

Не верите, что нет отклонений.
Сдавали анализы? Может воспаление в организме или кормите сухим г о в н о м. По питанию есть группу ВК натуральное правильное питание собак и кошек
Почему пускает на постель? Может ему место сделать в коридоре кухне? А комнату закрывать.
Диван хорошо отмойте перекисью водорода

Гость
#3

В лоток землю посыпьте

Гость
#4

Наполнитель меняли? Может как раз таки стоит сменить. Возьми растительный, тот же Little Friends Tofu. Он не будет лапы колоть и к шерсти липнуть, коту будет комфортно находиться в лотке. Ну а вам убирать потом удобно будет, тк гранулы можно в туалет смыть

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: