Гость
Статьи
Почему люди любят …

Почему люди любят котиков?

Извините за такой странный вопрос, но почему люди любят котиков? Почему они их не неновидят, я отношусь к ним нейтрально, а ведь многим людям они кажутся милыми, это их задача от природы, или человеческая фантазия?

GIF
Евгений
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что невозможно не умиляться пушистикам, они не с этой планеты. Это что-то фантастическое, в их глазах можно утонуть. Вот почему охота погладить пушистика, никогда не задумывалась?

#2

Действительно это необъяснимо. Ведь кот это огромный транспортёр грязи и пыли. Они везде валяются, в их шерсти копится вся пакость, микробы, при том они не моются.

#3
Гость

Потому что невозможно не умиляться пушистикам, они не с этой планеты. Это что-то фантастическое, в их глазах можно утонуть. Вот почему охота погладить пушистика, никогда не задумывалась?

В следующий раз, когда захочешь погладить пушистика задумайся сколько пыли и грязи в его шерсти, которую он ещё вылизывал слюнями после еды. Это огромная фабрика бактерий.

Гость
#4

Потому что они вызывают сексуального характера эмоции у людей: изящно изгибающееся тело, пушистые (ассоциируются с нежностью у людей, так как нежная шерсть нежно по коже проходит, это все сексуальная реакция), глаза большие, люди обожают большие глаза.

Гость
#6

Люди любят всех маленьких, пушистых (ну или просто тактильных) с большими круглыми глазами. Это материнский инстинкт.

Гость
#7
Гость

Люди любят всех маленьких, пушистых (ну или просто тактильных) с большими круглыми глазами. Это материнский инстинкт.

У мужчин тоже материнский инстинкт?

Гость
#9

Может они кажутся детёнышами среди, других семейства кошачьих, тигров леопардов... Как и маленькие декоративные собаки против волков, пришло от ранних инстинктов.

Гость
#10

Мода.
Мне всегда больше собаки нравились. Они живые и честные. Кошки обычно мало кого, кроме себя, любят.

Гость
#11
Гость

Мода.
Мне всегда больше собаки нравились. Они живые и честные. Кошки обычно мало кого, кроме себя, любят.

Да меня многи детёныши умиляют и мелкие зверьки шиншиллы, ласки, куницы, бельки (детеныши тюленей), кошки, мелкие собаки...

Гость
#12
Гость

У мужчин тоже материнский инстинкт?

Отцовский инстинкт и признак настоящего мужчины, потому что он понимает, что котик маленький, о нем надо заботиться и защищать его. Велика вероятность, что и к детям будет хорошее отношение.

Гость
#13
Гость

Отцовский инстинкт и признак настоящего мужчины, потому что он понимает, что котик маленький, о нем надо заботиться и защищать его. Велика вероятность, что и к детям будет хорошее отношение.

А если к котикам нейтрально, а любит собак, то все?

Гость
#14
Гость

Мода.
Мне всегда больше собаки нравились. Они живые и честные. Кошки обычно мало кого, кроме себя, любят.

Это мода еще как-то в Древнем Египте началась. И неспроста. Вы плохо знаете котиков, они умеют любить, просто у них есть чувство собственного достоинства, и они умеют защищать свои личные границы.

Гость
#15
Гость

А если к котикам нейтрально, а любит собак, то все?

Смотря каких собак. Иногда здоровый лоб заводит огромную собаку, чтобы она защищала его. А котика заводят, чтобы его любить, заботиться о нем и оберегать.

Гость
#16
Гость

У мужчин тоже материнский инстинкт?

Да.

Гость
#17

Зоофилы потому что.
Из адекватной симпатии к домашним животным, сделали какой то культ.

Наталья
#18
Гость

Мода.
Мне всегда больше собаки нравились. Они живые и честные. Кошки обычно мало кого, кроме себя, любят.

А вы сами себя любить не можете? Обязательно выбирать только тех, кто будет вас любить? Тем более кошки практичнее, с ними не надо гулять

#19

Котики просто сами по себе милые существа, пушистые и хорошие

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: