Гость
Статьи
Можно ли коту жить и …

Можно ли коту жить и во дворе, и в квартире?

Котик живет во дворе, в своем домике, кормлю несколько раз в день и выхожу уделяю время пушистику. Через месяц планирую уезжать на учебу 5 дней в неделю в другой город (там живу в квартире) и хочу забирать котика с собой, а на выходных обратно домой, но забирать туда его (в дом) возможности нет. Будет ли ему комфортно, если он будет жить и в квартире, и во дворе считай одновременно? Переживаю, что будет стресс для животного #питомцы #кошки

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой смысл возить животное с места на место ? Вы уже через неделю таких путешествий сама устаните. Оставьте кота дома и не выдумывайте

Автор
#2
Гость

А какой смысл возить животное с места на место ? Вы уже через неделю таких путешествий сама устаните. Оставьте кота дома и не выдумывайте

Я от таких путешествий не устаю, живу так 4 года, а за животное переживаю. Спасибо за ответ

Гость
#4

Представьте какой стресс будет для котика ездить туда сюда. Тесная переноска, неизаестность, незнакомые звуки..Не мучайте его так. Оставляйте еды побольше, пусть живет во дворе

Непсихолог
#5

1 кота надо у ветеринара обследовать и сдавать анализы
вообще любое животное живущее на улице полно глистами! а они передаются человеку. кроме того есть кошачья двуустка очень опасная штука оказывается

2 у кота будет стресс
он вам обоссыт всю квартиру

3 лучше поговорите с соседями кто именно сможет присмотреть за котом в ваше отсутствие

4 если забираете кота к себе то Навсегда забирайте именно в кв и см пункт1

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: