Гость
Статьи
За что вы уважаете …

За что вы уважаете кошек?

Тема для любителей котиков. Котоненавистники пройдите мимо.

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Кошка это личность!)

Гость
#2

За то что няньчат детей причем любых.

Гость
#3

за знатный запах сс-анины!

Гость
#5

Коты проводники всех миров

чАРМИн
#6

Я обожаю мурмусиков)

Гость
#7

У них есть чувство достоинства и гордость, когда они просто сидят и смотрят на тебя. Независимость: они приходят и уходят, когда захотят.
И еще моя кошка не любит людей посторонних. Я их тоже не люблю.

Гость
#8
Гость

У них есть чувство достоинства и гордость, когда они просто сидят и смотрят на тебя. Независимость: они приходят и уходят, когда захотят.
И еще моя кошка не любит людей посторонних. Я их тоже не люблю.

гордость, независимость и достоинство в 4 утра орать на всю квартиру.

Гость
#9
Гость

гордость, независимость и достоинство в 4 утра орать на всю квартиру.

Возможно Вы такими вещами и занимаетесь, а моя кошка в это время дрыхнет.

Убл*юдочные собачники, вроде тебя, как сс*анные веганы не могут пройти мимо, чтобы не вякнут хую*ту.

Гость
#10
Гость

гордость, независимость и достоинство в 4 утра орать на всю квартиру.

Надо кормить ужином поздно вечером, тогда не будут требовать завтрак рано утром.

Гость
#11
Гость

Возможно Вы такими вещами и занимаетесь, а моя кошка в это время дрыхнет.

Убл*юдочные собачники, вроде тебя, как сс*анные веганы не могут пройти мимо, чтобы не вякнут хую*ту.

да мне вообще никто не нужен, обслуживать с ночи до утра, даже цветы не хочу, какие на-пуй собаки. мой лотки, задыхайся от аллергии жр-ать, лечить. таскаться по дворам в снег дождь ураган с температурой 39. ага, щазз

Гость
#12
Гость

Надо кормить ужином поздно вечером, тогда не будут требовать завтрак рано утром.

да по-всякому кормят, это же не единичный случай. кошка-ночное животное, место в деревне на свободном выгуле, собаки -в вольере или конуре.

Гость
#13
Гость

да по-всякому кормят, это же не единичный случай. кошка-ночное животное, место в деревне на свободном выгуле, собаки -в вольере или конуре.

С нашей кошкой эта проблема решилась поздним ужином. Ночью она всегда спала.

Гость
#14
Гость

Возможно Вы такими вещами и занимаетесь, а моя кошка в это время дрыхнет.

Убл*юдочные собачники, вроде тебя, как сс*анные веганы не могут пройти мимо, чтобы не вякнут хую*ту.

мне тут шавочку подсунули на передержку, не могла отказать, не думала что так брезгливо будет. тянеn как безумное и мордой то в ссцанину то в дэрьмо, этошпипец. руки тряслись это отмывать и рвотные позывы. а человек с ней спит, я гнала с кровати веником, непэр на полу пусть ну ладно дети не понимают,поиграться хотят, гулять. но взрослые люди как это все выносят? и зачем?

Эх
#15

Уважаю за непродажность.

Гость
#16
Гость

мне тут шавочку подсунули на передержку, не могла отказать, не думала что так брезгливо будет. тянеn как безумное и мордой то в ссцанину то в дэрьмо, этошпипец. руки тряслись это отмывать и рвотные позывы. а человек с ней спит, я гнала с кровати веником, непэр на полу пусть ну ладно дети не понимают,поиграться хотят, гулять. но взрослые люди как это все выносят? и зачем?

Я видела на улице мужчина и женщина с собачкой. Женщина убирала собачкино 💩 с тротоара в пакет, а мужчина вытирал ей попу, видимо испачкались. Что ж поделать, и такие моменты бывают, животные как маленькие дети всю жизнь.

Эх
#17
Гость

Я видела на улице мужчина и женщина с собачкой. Женщина убирала собачкино 💩 с тротоара в пакет, а мужчина вытирал ей попу, видимо испачкались. Что ж поделать, и такие моменты бывают, животные как маленькие дети всю жизнь.

Я мимо таких сцен не могу идти без рвотных позывов. Почему не научить собак гадить сразу в пакет, собаки ведь считаются умными?

Гость
#18
Эх

Я мимо таких сцен не могу идти без рвотных позывов. Почему не научить собак гадить сразу в пакет, собаки ведь считаются умными?

Вы еще скажите спасибо, что некоторые люди вообще за ними убирают. А ведь убирают только некоторые. Я и по середине дороги видела собьчье 💩. Кошки хотя бы в сторонке уходят, туда, где можно закопать и закапывают, а не прямо на асфальте.

Эх
#19
Гость

Вы еще скажите спасибо, что некоторые люди вообще за ними убирают. А ведь убирают только некоторые. Я и по середине дороги видела собьчье 💩. Кошки хотя бы в сторонке уходят, туда, где можно закопать и закапывают, а не прямо на асфальте.

Спасибо им конечно, но это капля в море. Всё загажено. Вот бы всех собачников в спецрайоны отселить и отгородить, пусть гадят там, грызутся меж собой..))

Гость
#20

Я поняла, что котики не самые умные животные. Но сколько в них достоинства и грации! Причем независимо от ситуации они остаются верны себе, и иначе быть не может. Настоящее благородство. Очаровательные маленькие охотники, с пушистой шерсткой и цепкими коготками.

Гость
#21

Мне ютуб недавно предложил посмотреть видео о том, как люди подобрали с улицы кошку, которой выдавили глаза! И у неё эти глаза на каких-то нитках болтаются за пределом глазницы. Прямо на заставке видел было фото. Я такое не хотела видеть. До сих пор нахожусь под впечатлением. Как, зачем... что за уроды совершают такое.

Гость
#22
Гость

Я поняла, что котики не самые умные животные. Но сколько в них достоинства и грации! Причем независимо от ситуации они остаются верны себе, и иначе быть не может. Настоящее благородство. Очаровательные маленькие охотники, с пушистой шерсткой и цепкими коготками.

Считаю их самыми умными и красивыми.

Гость
#26
Гость

Вы еще скажите спасибо, что некоторые люди вообще за ними убирают. А ведь убирают только некоторые. Я и по середине дороги видела собьчье 💩. Кошки хотя бы в сторонке уходят, туда, где можно закопать и закапывают, а не прямо на асфальте.

Кошки уходят, чтоб никто не видел, убираются за собой, а эти посреди толпы и дороги раскорячатся и навалят кучу

Непсихолог
#27

1 умные
2 индивидуальности
3 уважают личное пространство и свое и хозяев
4 тактичные
5 красивые
6 загадочные
7 сексуальные
8 никому ничо не доказывают) принимают себя такими, какие они есть)))

"Вот я например кот. А чего добились Вы?"

9 любопытные
10 ласковые

ps в свое время были и кошки и коты и собаки и пр. живность кроме птиц... а сейчас никого нет... кроме улиток)

Гость
#28
Непсихолог

1 умные
2 индивидуальности
3 уважают личное пространство и свое и хозяев
4 тактичные
5 красивые
6 загадочные
7 сексуальные
8 никому ничо не доказывают) принимают себя такими, какие они есть)))

"Вот я например кот. А чего добились Вы?"

9 любопытные
10 ласковые

ps в свое время были и кошки и коты и собаки и пр. живность кроме птиц... а сейчас никого нет... кроме улиток)

Ночные тыгыдыки, охота за ногами, пытаться лезть лапой в тарелку на столе и многое другое это так тактично 😅

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: