Гость
Статьи
Кот играет как-то вяло

Кот играет как-то вяло

Я теперь стала много играть с котом, но замечаю, что он какой-то вялый в игре. Да, лапы цепкие, внимание достаточно хорошее, но когда я машу игрушкой перед носом кота, он просто наблюдает и только изредка ловит. Как заинтересовать кота?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, сколько у вас градусов, но у нас +27 и мы все вялые и не играем, и коты тоже.

Гость
#2

Коту могла просто надоесть эта игрушка.нужно чем-то другим заинтересовать,а эту прибрать на какое-то время,потом снова может этой же играть)мои такие же-даже что-то интересное валяется,периодически попадается в лапы и интересует ненадолго.что-то другого типа дайте,возможно,будет играть

Гость
#3

Кошки долго не играют, они дрыхнут в основном всё время и это норма для них. Не приставайте особо к коту, когда он захочет играть он даст знать)

Гость
#4
Гость

Коту могла просто надоесть эта игрушка.нужно чем-то другим заинтересовать,а эту прибрать на какое-то время,потом снова может этой же играть)мои такие же-даже что-то интересное валяется,периодически попадается в лапы и интересует ненадолго.что-то другого типа дайте,возможно,будет играть

Да, они быстро теряют интерес к игрушкам. Моя кошка в свое время поиграет с игрушкой какой, а потом загоняла их куда-то по углам и теряла интерес к ним, новую всё время подавай)) Вообще по времени они долго не играют, побегают немного, разминуться и снова на боковую дрыхнуть)))))

Гость
#5
Гость

Да, они быстро теряют интерес к игрушкам. Моя кошка в свое время поиграет с игрушкой какой, а потом загоняла их куда-то по углам и теряла интерес к ним, новую всё время подавай)) Вообще по времени они долго не играют, побегают немного, разминуться и снова на боковую дрыхнуть)))))

Вот прям обидно)не угадаешь,что им надо!в магазине стоят ощутимо,а по носишь-игнорируют,редиски!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: