Гость
Статьи
Взяли у собаки кусок …

Взяли у собаки кусок шерсти. Это что-то мистическое?

Каждый день хожу с своей собачкой в магазин. Его там любят и знают по кличке. Никогда не было странных ситуаций, но сегодня зайдя вечером за продуктами с кассы буквально выбежала кассирша оставив очередь и остановила меня с собакой у выхода, задав вопрос: а можно я возьму шерсть вашей собаки?
Я настолько опешала, что смогла задать лишь вопрос «зачем?», после чего послышались возгласы из очереди: девушка! Тут вообще то очередь.
И не дожидаясь моего ответа девушка дернула собаку за попу забирая большой ком шерсти и убежала работать.
Зачем ей? Она хочет нас проклясть? Или подставить?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, приготовит оборотное зелье, превратится в вашего пса и обчистит дом.

#2

скорее всего хочет сделать переклад болезни на питомца

#3

короче, ничего хорошего

Елена
#4
царица

скорее всего хочет сделать переклад болезни на питомца

Как уберечься от этого?

#5
Елена

Как уберечься от этого?

надо найти какую то бабушку, которая занимается подобным, но не через интернет! в интернете возьмут деньги, но ничего не сделают, один скам. нужна такая, что б ты могла с ней лично встретиться лицом к лицу!!! вот она тебе поможет

#6
Елена

Как уберечься от этого?

только таких сейчас сложно найти, они в основном по селах

#7

Да обычную рассорку делают или разлучение, шерсть с собаки и кошки, чтоб дрались

Непсихолог
#8

в следующий раз говорите НЕЕЕЕЕЕЕЕТ

Непсихолог
#9

вапще вся ситуация если честно это жесть жестяная автор...

Гость
#10

Магия 100%

#11

Ну какая магия? Чушь какая-то. Если тетка помешана на приворотах, отворотах, подворотах - ей голову лечить нужно. Не видела ни одного заболевания у животных, вызванного какими-то "чарами". Вот и Вы не заморачивайтесь, лучше подальше от неё держитесь, мало ли, что ещё она учудить может

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: