Гость
Статьи
Кошек восхваляют, а …

Кошек восхваляют, а собак...

Недавно проходила тест в интернете «Вы собачник или кошатник?», где в вариантах ответа про кошек в скобках автор просто восхвалял кошек. В результате мне выпало, что я собачница, и автор подметил, что «я тебя понять не могу». Постоянно слышу от людей, что собаки это отвратительно, а кошки – лучшие существа на Земле. Извините, меня бомбит. Вы тоже такое заметили? #питомцы #кошки #собаки

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

я люблю всех животных,не понимаю,как можно кого-то из них возвышать и занижать.вообще лучше на таких людей не обращать внимания,пусть идут лесом

🌸
#2

Глупость. Можно любить и тех и других

Гость
#3

собаки и правда отвратительны

Захария
#4

Нет..
Я раньше прочитала " дай Джим на счастье лапу мне", чем Хемингуэя,Черчилля, Пикассо...
Не заметила..

Котейко Behemoth
#5

Канеш слышали! И вполне себе поддерживаю...
Не то, чтобы собаки отвратительны, но в большинстве своем абсолютно бесхарактерные, за вкусняшку родину продадут. Подхалимы... Гулять с ними таскаться... Нанннах!
А кошаки - не так просты. Тут шарить надо! Не договоришься - получишь в тапки! Любят не всех подряд, кого попало, а только "за дело"!

Да и вообще, собачницы для меня - это рэдфдлэг! Те, кто заводит кошек - СПОСОБНЫ на любовь, дарят ее. Те, кто собак - постоянно находятся в ПОИСКАХ любви, холодные, капризные существа. Достаточно объвяления на СЗ почитать: "ДА, моя собака спит на кровати!", "Да, мой пес мой ближайший родственник!", "Если придется выбирать между тобой и псом моим - выбор будет коротким и очевидным" и прочая муть. Де6илы...

Гость
#6

Нет, не замечала такого. Особенно сейчас многие фанатеют по миниатюрным собачкам типа шпиц, везде их в интернете выкладывают, ролики с ними.

Гость
#7

Так собаки реально отвратные существа, а собачники наглые и злобные мра*и

Гость
#8

Я просто не люблю собак и все, ну вот не люблю, никаких, не люблю как пахнут, как от них воняет, какие они суетливые не люблю, от мелких всяких лупоглазых злых чихуахуа вообще тоясет, они особенно непредсказуемые и агрессивные, остальных может еще нейтрально могу воспринимать. А котики они чистоплотные, милые, грациозные существа, мурлыкают, успокаивают, ласковые в основном, собаки для меня не то, я не могу представить, что обнимаюсь с собакой, как с кошкой

Гость
#9
Гость

Так собаки реально отвратные существа, а собачники наглые и злобные мра*и

Зачем так категорично? Всё познается в сравнении. Однозначно человек с собакой лучше по характеру чем бабка с 20 кошками. При том что я люблю и собак, и кошек. Но да, собаки опасных пород типа бойцовых конечно вызывают подсознательно страх или стая бездомных собак. Кошки конечно страху не наводят, безобидные существа.

Гость
#10
Гость

Зачем так категорично? Всё познается в сравнении. Однозначно человек с собакой лучше по характеру чем бабка с 20 кошками. При том что я люблю и собак, и кошек. Но да, собаки опасных пород типа бойцовых конечно вызывают подсознательно страх или стая бездомных собак. Кошки конечно страху не наводят, безобидные существа.

а при чем тут страх? если мы не любим собак это не значит что мы их боимся

Гость
#11

Я не люблю собак.Они жутко воняют и лают.
Большие могут укусить.
И убирайте за своими собаками ,вас ненавидят не столько за собак,сколько за ваш срач на улицах

Гость
#12
Гость

а при чем тут страх? если мы не любим собак это не значит что мы их боимся

Например, мне не нравится, что многие собачник увы не убирают за своими собаками. Неужели это так сложно? Ну неприятно смотреть на их ховно. Естественно собака не виновата, претензии у меня к их хозяевам.

Гость
#13

Одинаково фиолетово. Я птиц люблю, особенно пингвинов. Так хочется пингвинёнка завести.

Гость
#14
Гость

Так собаки реально отвратные существа, а собачники наглые и злобные мра*и

Собачники любят,чтобы их собачка перед ними лебезила и лизала им руки.
Да,это противно

Эх
#15
Гость

Зачем так категорично? Всё познается в сравнении. Однозначно человек с собакой лучше по характеру чем бабка с 20 кошками. При том что я люблю и собак, и кошек. Но да, собаки опасных пород типа бойцовых конечно вызывают подсознательно страх или стая бездомных собак. Кошки конечно страху не наводят, безобидные существа.

Так вот именно, что как в стаю собьются, и это уже не собаки и друзья человека, а волки, которые растерзают и кошек, и детей, и взрослых.
Но даже если брать тот самый один процент нормальных собачников и собак, то всё равно подхалимаж собак не нравится.

Гость
#16
Гость

Например, мне не нравится, что многие собачник увы не убирают за своими собаками. Неужели это так сложно? Ну неприятно смотреть на их ховно. Естественно собака не виновата, претензии у меня к их хозяевам.

вам неприятно смотреть, а им неприятно убирать после своих собачек которых они в задницу целуют

Гость
#17
Гость

Собачники любят,чтобы их собачка перед ними лебезила и лизала им руки.
Да,это противно

вот-вот
они это называют "Безусловная любовь", и ненавидят людей - всех
ведь люди не будут любить таких мразот

Гость
#18
Гость

вам неприятно смотреть, а им неприятно убирать гамно после своих собачек которых они в задницу целуют

Хм, неприятно, но это их животное, а животное- это ответственность. У меня пока не было собаки, хочу шпица завести чуть позже. Была кошка и я ведь за ней убиралась, мыла лоток и ничего пережила же, а они почему не могут убрать за собакой?

Ванесса Ебланкович
#19

чтобы собак обижали не заметила. Но считается что у нас кошачья страна по количеству питомцев.

Эх
#20
Гость

вам неприятно смотреть, а им неприятно убирать после своих собачек которых они в задницу целуют

Кстати, собак овноедами называют. Они реально едят г.? Жаль, своё не съедают, все улицы заср@ны. Вот бы были для собачников отдельные з@сранные районы, это было бы так здорово! В таком случае я была бы готова их любить)))

Гость
#21
Эх

Кстати, собак овноедами называют. Они реально едят г.? Жаль, своё не съедают, все улицы заср@ны. Вот бы были для собачников отдельные з@сранные районы, это было бы так здорово! В таком случае я была бы готова их любить)))

Надо вводить штрафы. Реально задолбали что не убирают за собаками.

Эх
#22
Гость

вот-вот
они это называют "Безусловная любовь", и ненавидят людей - всех
ведь люди не будут любить таких мразот

Ну что вы, у них собаки - это "ангелы". Выше собак нет никого))

Гость
#23
Гость

Хм, неприятно, но это их животное, а животное- это ответственность. У меня пока не было собаки, хочу шпица завести чуть позже. Была кошка и я ведь за ней убиралась, мыла лоток и ничего пережила же, а они почему не могут убрать за собакой?

потому кошки и лучше собак
даже домашняя кошка пойдет в кустики и зароет какашку
а эти твари садятся прям на тротуар в своей мерзкой позе и ср//рут прямо на глазах у всего мира, ничкего не стесняясь
а потом *** друг у друга нюхают
как их любить можно?

Эх
#24
Гость

потому кошки и лучше собак
даже домашняя кошка пойдет в кустики и зароет какашку
а эти твари садятся прям на тротуар в своей мерзкой позе и ср//рут прямо на глазах у всего мира, ничкего не стесняясь
а потом *** друг у друга нюхают
как их любить можно?

Какающие ангелы, они такие)

Гость
#25
Гость

Одинаково фиолетово. Я птиц люблю, особенно пингвинов. Так хочется пингвинёнка завести.

Будьте осторожны, они пованивают.

Гость
#26

Котики ❤️

Гость
#27

Собак и так все любят, они в рекламе и восхвалении не нуждаются. А от кошатников воняет.

Гость
#28

Потому что кошки вызывают у людей сексуальные ассоциации а собаки нет. Кошки грациозные а собаки не грацозные. Собаки ассоциируются с грубостью с мужиком. А кошка с изяществом с женщиной. А люди все зациклены на сексе. Люди могут обожать собак целовать их в носы и терпеть их облизывания выгуливать и бить снбя пяткой в грудь что собака верный друг. Но. Никогда они не восхитятся ВНЕШНОСТЬЮ собаки. А вот у кошнк вОсхищаюися в 99% обычно ВНЕШНОСТЬЮ. Шерсть, пушистые, мягкие, глаза вот эти кошачьи всем нравятся. Люди лукисты даже относительно животных.

#29

Я конечно кошатница. Но собачки тоже милые. Но кошки милее :)

Вот котята мне милее чем щенята, не знаю почему.. Хотя безусловно оба милых моей душе создания.

Гость
#30
Гость

вам неприятно смотреть, а им неприятно убирать после своих собачек которых они в задницу целуют

Лицемеры потому что

Гость
#31
Гость

Собак и так все любят, они в рекламе и восхвалении не нуждаются. А от кошатников воняет.

Обычно говорят,что воняет псиной.

Гость
#32
Гость

Так собаки реально отвратные существа, а собачники наглые и злобные мра*и

Дело в том, что собаки способны на чувства, которые недоступны тебе, и ты на самом деле не собак ненавидишь и их хозяев, а к себе испытываешь отвращение)))

Гость
#33
Гость

Дело в том, что собаки способны на чувства, которые недоступны тебе, и ты на самом деле не собак ненавидишь и их хозяев, а к себе испытываешь отвращение)))

тут про это уже писали, мимо

Гость
#34

потому что собаки и их владельцы - очень социальные существа, там помимо близкого круга, коллег и друзей есть целая тусовка соседей с собаками: выходишь на прогулку и с совершенно незнакомым человеком можно отлично заболтаться хоть на час, все желают доброго утра и хорошего дня и т.д.

это очень круто! Ты всегда в обществе, всегда общаешься, всегда чувствуешь поддержку других людей и их собак, замкнутым людям этого, увы, не понять, но таким вот и подходят кошки: никаких "лишних" телодвижений и знакомств

Гость
#35

а ещё я считаю, что кошка - это питомец, собака - это образ жизни

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: