Гость
Статьи
Отвратит ли вас от …

Отвратит ли вас от человека жестокое обращение с питомцами?

Многие вообще не обращают на это внимание, но если мой знакомый будет обижать зверя за которого взял ответственность, я не смогу больше общаться с ним.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Карбофос
#1

ну и катись к мамочке

Гость
#2

У нас такая ситуация. У нас частный дом. У племянника мужа возникли проблемы с жильем и он попросил, что б его пес пожил у нас во дворе. Он две недели просто выл, ни спать, ни отдыхать во дворе не получалось. Прям посреди ночи позвонили племяннику- приезжай, забирай, собака с ума сходит. Для меня сидящая на цепи собака уже плохое обращение, но забрать в дом необученного пса, который, скорее всего, разнесет наш дом, сцепится с нашей собакой я была не готова. Поэтому ответственность брать не стала, так как была не уверена, вывезу ли. Но мой возврат собаки хозяину, который, вполне вероятно, решил вопрос с жильем не самым гуманным образом - плохое обращение с животным или как?
Просто любопытно.

Гость
#3

100%

Гость
#4

Да, отвратит, когда их давят на дорогах, сбрасывают из окон и балконов, или пинают. Я не пылаю любовью к ним, но бить их я никогда не буду.
В прессе промелькнуло, что чья-то собака была заперта на балконе и умирала от жажды 2 суток!!! заодно скуля на весь раион. Зачем взяли животное?!! Наверняка считают себя любителями собак и порицают тех, кто открыто этой любви не выражает, но и не издевается над ними.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: