Гость
Статьи
Может ли загулять …

Может ли загулять трусливый кот?

Здравствуйте, очень нужна помощь кошатников. У меня пропал кот, живем в частном секторе. Естественно кота я не могу держать на цепи, так как на дню 20-30 раз я одна открываю дверь, такая уж планировка( поэтому обойдемся без обсасывания этой темы, мне самой очень плохо этого)
Вопрос в том, что кот(1, 5 года)
Абсолютно не агрессивный, даже в какой-то мере трусливый, выходил за периметр только рано утром когда не было машин и людей, а так шастал иногда к соседям, большую часть он проводил во дворе поэтому я не переживала. У нас тут нет собак и т. д.Пропал 5 дней назад( везде объявления дала, сама ходила ,спрашивала ,искала) Мог ли он загулять? Его поведение не слишком похоже на кота, больше на кошку. В последнее время он стал более ласковым, прилипчивым. Но он и раньше был ласковый, разговорчивый. Но сейчас заметила, что чуть-чуть больше. Не видела, чтоб он когда-то что-либо метил или от него неприятно пахло. За неделю две до этого, заметила на простыне где он сидел, влажные следы. Он не дрался с котами, возможно потому что вырос в дружной кошачьей семье или не знаю. Он иногда шипел на кота который ошивается у нас и все. Он не любит драться и т. д. Любви к тряпкам к ногам не проявлял никогда. Но доставал иногда стерелизованную сестру ,я видела пару раз. Да как то его кастрировать я даже не думала, так как он проблем не доставлял. Был ли у кого такой опыт, что трусливый кот за гулял? Он белоснежный очень красивый, если бы кто его видел, думаю приметили бы. А тут 5 дней ни одного отклика на объявления. ((((

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И вот у меня только один вопрос. Какая мать вашу религия вам мешает кастрировать котов?

Гость
#2
Гость

И вот у меня только один вопрос. Какая мать вашу религия вам мешает кастрировать котов?

Извините пожалуйста, тут вопрос не о кастрации вообще. Можете проходить вы и подобные мимо. У нас кастрировать кота, это подвергнуть жизнь опасности, нет хороших ветеринаров и оборудования. Надо вести в другой регион. Кошку стерелизовала, стресса набралась.Кот никогда не метил, не звал кошек, лишний раз подвергать стрессу не видела смысла. У нас

Гость
#3
Гость

И вот у меня только один вопрос. Какая мать вашу религия вам мешает кастрировать котов?

Если не можете дать нормальный ответ, а не лезть со своим занудством не зная обстоятельств, не стоит. Удивительно, что кастрированные квартирные коты тоже пропадают. Буквально сегодня видела видео. Я задала вопрос о другом.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: