Гость
Статьи
Слишком добрая кошка, …

Слишком добрая кошка, что делать?

У меня есть кошка, лет 6 с ней живу и при чëм ни разу ни кого из гостей в том числе и меня не тяпала и не царапала. Если кто-то из других начинает еë раздражать, гладить против шерсти, трогать за хвост и так далее она просто гордо встаëт и уходит))) Ни разу за эти годы не была поцарапана ей, ну просто лапочка а не кошка, ангелочек пушистый. Что я делаю не так, как я еë такой воспитала?) Я еë всегда ростила в ласке, гладила, говорила сотню раз за день как я её люблю, не кричала на неë если она уронит цветов или сделает дела мимо лотка, объясняла ей что хорошо а что плохо и она меня понимала. Кормила исключительно качественными кормами, проверяли у ветеринара, ухаживаю за шерсткой. Она мне как доча, души в ней нечаю, так горжусь своей кошечкой)) Вот как я воспитала такую не знаю #кошки

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
преследую подлое мужло
#1

Молодец
Не показывай ее всякому сброду

Гость
#2

Личным примером💐

Гость
#3

Вы и ваша любовь к кошечке достойна большого и глубокого уважения и так содержать и воспитать это действительно не каждому дано

Гость
#4

отвези ее на кубань и выброси там она сможет выжить

Гость
#5

Здорово, вы очень хорошая мама кошки) Ещё гостям не давайте её за хвост хватать. У нас тоже три таких же чудесных кото ребёнка.

Гость
#6

У меня была точно такая же кошка, очень добрая, вставала и уходила, рядышком со мной всегда спала, и вообще мой хвостик была, 14,5 лет прожила и все, уже год прошел как умерла, скучаю до сих пор. Берегите ее, наслаждайтесь каждой минутой рядом

Гость
#7

Тупицца🤦‍♀️ кошку она воспитала😂

преследую подлое мужло
#8
Гость

Тупицца🤦‍♀️ кошку она воспитала😂

А ты долбаящер

Гость
#9
преследую подлое мужло

А ты долбаящер

"Самтакой!" - детский сад Колючка)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: