Гость
Статьи
Какую породу собаки …

Какую породу собаки выбрать?

Здравствуйте, я подумываю о том, чтобы завести собаку. Хочу маленькую и компанейскую. Мне нравятся такие породы, как Кавалер Кинг Чарльз Спаниель или Мальтипу. Работаю 5 дней в неделю по 8 часов, люблю путешествовать, детей нет и в ближайшие несколько лет не предвидятся. Какая из этих пород будет комфортнее себя чувствовать в таких условиях? #питомцы #собаки

GIF
Опрос
Какая порода лучше?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, это диванные, их укачивает, у них понос от стресса, в еде привередливы. ездить с ними намучишься.

Гость
#2

А кто будет с твоей собакой силеть, пока
Ты 8/5 отсутствует дома?

Гость
#3
Гость

А кто будет с твоей собакой силеть, пока
Ты 8/5 отсутствует дома?

Больше, чем два часа псину нельзя оставлять одну.

Гость
#4
Гость

Больше, чем два часа псину нельзя оставлять одну.

чойта? можно. что с ним будет-то?

Гость
#5

Лучше никого не заводи. Это морока сплошная, а выхлопа мало. Тем более если много путешествуешь

Гость
#6

Придётся собаке сидеть целый день одной, жалко её, им бех хозяина тяжко. Возьми кота, они более независимы. А так советую спаниель. Было много собак, лучше спаниелей не встречала. Понимают даже не слова, мысли👍

Даздраперма
#7

соглашусь что котэ фиолетово на вас, переживет. А если весь день работа вне дома спаниель взвоет быстро да и любая собака, тк они очень привязываются к человеку. Когда искала собаку, помню на авито было несколько случаев, отдают подросшую собаку тк работая в таком как вы графике не успевают ею заниматься.

Гость
#8

Во люди дебббилы а. Что, собака тока для безработных получается?? А на что её кормить? Деньги с неба падают??? 😡

Даздраперма
#9
Гость

Во люди дебббилы а. Что, собака тока для безработных получается?? А на что её кормить? Деньги с неба падают??? 😡

не все люди живут одинаково и в одиночку заводят пса работая с 8-17. сжальтесь над псиной, она же в клетке по сути половину суток.это живое существо, а не ваша забава.

Гость
#10
Даздраперма

не все люди живут одинаково и в одиночку заводят пса работая с 8-17. сжальтесь над псиной, она же в клетке по сути половину суток.это живое существо, а не ваша забава.

И чё такого? Собаки СПЯТ, пока хозяева на работе! Не заводите хаски в квартире, и будет вам счастье!

Гость
#11
Гость

Лучше никого не заводи. Это морока сплошная, а выхлопа мало. Тем более если много путешествуешь

тут предполагается путешествовать вместе с собакой, я думаю

Гость
#12
Гость

не, это диванные, их укачивает, у них понос от стресса, в еде привередливы. ездить с ними намучишься.

у меня спаниель и ничего его не укачивает, ездить с ним - сплошное удовольствие и хоть куда

Гость
#13

кавалеры более ленивые ребята, поэтому я отдала предпочтение этой породе. Мой в любой непонятной ситуации (дорога, шумная компания, просто ситуация когда ему ничего нельзя) ложится спать)

ну и прогулок в формате бега по неск. часов не требует

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: