Гость
Статьи
Я не люблю свою кошку

Я не люблю свою кошку

около трех месяцев нахад завели котенка сфинкса. была игривая, хорошая. через неделю стала писать на кровать.. пока я сплю,прям на меня! я что только не делала.. брызгала антигадином, застелала клеенкой, не пускала в комнату вообще.. до сих пор, когда сидит на кровати бывают попытки нагадить на кровать.. я с истериками ночью в который раз перестирывала постельное, отмывала матрас.. позже появилась еще одна проблема. она грызет меня как сумашедшая.. не понимаю почему! я просто сижу, а она набрасывается на руку, вцепляется в нее, кусает и царапает. у меня все руки в царапинах, укусах, порезах от когтей. я пытаюсь не ругать и не бить,говорю нельзя, брызгаю из пулевизатора, отвлекаю на игрушку, все бестолку. со временем и появлением этих проблем у меня вообще пропали какие либо теплые чувства к ней, ощущается как парозитка, от которой никакой радости и счастья, только боль (в прямом смысле слова) куча испорченных вещей (таких как обивка кровати, ее же домики которые она обоссывает) стресс, и трата денег и времени.. я очень люблю животных, у меня так же есть собака( все лето она на даче у мамы поэтому причина такого поведения точно не в ней). но ее я не люблю, и только сейчас могу признаться в этом. отдавать очень жалко, а вдпуг в другом доме за такое поведение ее выкинут на улицу или будут издеваться?я пытаюсь привить к ней теплые чувства, беру на руки чтоб погдадить( в ответ на что она чаще всего просто начинает кусать и нападать), играю(после чего она так же переходит на меня и делает со мной то же самое что и с игрушкой.) я правда не знаю что делать уже #питомцы

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи долбанутая кошка. Не знаю как вы это терпите

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

Сдохни.

Ты первая, вонючее престарелое дерьмище

Гость
#7

Может ей лоток не нравится, или болит что то.

Гость
#9
Гость

Может ей лоток не нравится, или болит что то.

наполнитель много раз меняли. какое то время даже клали мягкую пеленочку, может просто хочет на мягкое. сейчас насыпали много много мягкого наполнителя, чтоб она в нем копалась.а со здоровьем должно быть все хорошо, мы проверяемся..

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Какой йобаннный викинг?
Ты читать не умеешь?

если на твоей клетке написано, что ты орел, не отменяет того факта, что ты простой ишак

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

Какой йобаннный викинг?
Ты читать не умеешь?

Постишь одну и ту же хню, точь-в-точь как срааный Викинг.
А назваться можешь хоть Элизой :-)
Завтра назовешься клоподавом

Гость
#17

Отдайте ее знакомым

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Какой йобаннный викинг?
Ты читать не умеешь?

И Викинг и продавщица из кыргызии - йобаннные.
Незначительные психиатрические различия между ними несущественны

Так какая разница?

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхххха конченнная, заткни свою протраханнную пасть!

Правда глаза колет?
Понимаю :-)

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Шлюхххха конченнная, заткни свою протраханнную пасть!

давай еще свою блевотину про наденьку и прочие испражнения 😂

Клубничка
#22

У меня тоже было подобное.
В детстве у меня куча животных всегда была, я и представить не могла, что можно не сойтись характерами с животным настолько, чтобы избавиться от него!
Но в начале отношений муж принёс кошку-подростка, которую ему сплавила наша квартирная хозяйка (видать, неспроста).
Кошка - породы сноу-шу.
И каапееец, товарищи, какие эти кошки ОРУЧИЕ. У нашей ещё был противный визгливо-пронзительный голос. Она орала просто всегда, когда не спала, всё на свете сопровождала своими визжащими "комментариями". Да даже просто поголосить по углам - только в путь. Потом начались загулы, с ночными завываниями и ссаниной на коврике у дверей, пока не стерилизовали.
Плюс пакостный характер: если она видит, что ты до неё не дотянешься - будет паскудить, внаглую глядя тебе в глаза: что-то драть, голосить или лазить там где запрещено.
Муж сказа, его ни ор, ни шкодливость не раздражали (тем более что и убирала за кошкой всегда я). А вот меня этот наглый оручий зверь выбешивал до трясучки.
Не знаю, сколько бы это продолжалось, но у нас родился ребёнок и очень скоро кошка воспылала ревностью. Однажды малыш заплакал, и тут кошка внезапно озверела и кинулась на него с когтями. К счастью, я была рядом, отшвырнула мегеру, но щёчку ребёнку кошка оцарапать успела (шрама не осталось, слава богу). И понеслось: на каждый детский писк зверюга начинала злобно урчать и искать способ напасть.
Неделю мы держали ребёнка строго за закрытыми дверями и срочно подыскивали нашей злыдне добрые руки.
Повезло: чья-то мать-пенсионеркас удовольствием забрала нашу оручую грымзу в свой загородный дом. И настало всем счастье, а особенно мне... Сейчас у нас серая усатая-полосатая - лучшая кошка на свете. Сноу-шу - больше никогда в жизни.

Гость
#23
Клубничка

У меня тоже было подобное.
В детстве у меня куча животных всегда была, я и представить не могла, что можно не сойтись характерами с животным настолько, чтобы избавиться от него!
Но в начале отношений муж принёс кошку-подростка, которую ему сплавила наша квартирная хозяйка (видать, неспроста).
Кошка - породы сноу-шу.
И каапееец, товарищи, какие эти кошки ОРУЧИЕ. У нашей ещё был противный визгливо-пронзительный голос. Она орала просто всегда, когда не спала, всё на свете сопровождала своими визжащими "комментариями". Да даже просто поголосить по углам - только в путь. Потом начались загулы, с ночными завываниями и ссаниной на коврике у дверей, пока не стерилизовали.
Плюс пакостный характер: если она видит, что ты до неё не дотянешься - будет паскудить, внаглую глядя тебе в глаза: что-то драть, голосить или лазить там где запрещено.
Муж сказа, его ни ор, ни шкодливость не раздражали (тем более что и убирала за кошкой всегда я). А вот меня этот наглый оручий зверь выбешивал до трясучки.
Не знаю, сколько бы это продолжалось, но у нас родился ребёнок и очень скоро кошка воспылала ревностью. Однажды малыш заплакал, и тут кошка внезапно озверела и кинулась на него с когтями. К счастью, я была рядом, отшвырнула мегеру, но щёчку ребёнку кошка оцарапать успела (шрама не осталось, слава богу). И понеслось: на каждый детский писк зверюга начинала злобно урчать и искать способ напасть.
Неделю мы держали ребёнка строго за закрытыми дверями и срочно подыскивали нашей злыдне добрые руки.
Повезло: чья-то мать-пенсионеркас удовольствием забрала нашу оручую грымзу в свой загородный дом. И настало всем счастье, а особенно мне... Сейчас у нас серая усатая-полосатая - лучшая кошка на свете. Сноу-шу - больше никогда в жизни.

Офигеть у вас нервы железные
Я бы после первого иницидента в подъезд выкинула эту ебнутую

Гость
#24

Наш кот так делал, когда не нравился наполнитель. Нашли тот, который ему нравится. Кот всегда ходит в лоток теперь.

Вика
#28

Есть специалисты по кошкам не думали пройти курс верите или нет кошки ничего не делают назло, может бедняге плохо эмоционально а не физически

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: