Гость
Статьи
Хотели бы вы иметь …

Хотели бы вы иметь лошадь?

По моему мнению ни одно домашнее животное не сравнится по красоте с лошадью. Кроме всего лошадь это индивидуальный везде проходимый транспорт. Мечтаю о своей лошади. Кто-нибудь на форуме разделяет мое мнение?

GIF
Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще они вкусные!

Гость
#2

Честно, то я бы не хотела, чтобы у меня была лошадь. Я бы хотела большой частный дом и конюшню, тк она должна же где то жить. 😁

А когда была маленькой, тоже просто хотела лощадь. 😊

Гость
#3
Гость

Честно, то я бы не хотела, чтобы у меня была лошадь. Я бы хотела большой частный дом и конюшню, тк она должна же где то жить. 😁

А когда была маленькой, тоже просто хотела лощадь. 😊

*лошадь 🐎

Гость
#4

Разделяю ваше мнение. Страсть к этим благородным созданиям это врожденное. Или есть или нет. Занимаюсь в КСК, но конечно же мечтаю о своей лошади.

Гость
#6

если б я имел коня это был бы номер, если конь имел меня я б наверно помер….

#7

оо,я все детство мечтала о лошади,даже конным спортом с 7 лет начала заниматься.еще у меня все вещи были с принтом лошадей,меня даже в школе дразнили,не со злобы,конечно.щас мне 17 и если честно такой любви и желания уже нет,перестала заниматься верховой ездой,ибо попросту времени нет.но вообще,всё же я не против в будущем иметь собственную лошадь))

И
#8

С детства любила лошадей, подруга имела несколько. Паслись на конюшне мы почти постоянно. Для лошади нужно: денник за деньги или своя конюшня, постоянный заказ сена, овса, постоянные чистки, выгул, вет обслуживание. Лошадки это либо очень своего много времени и денег, либо просто много денег и все заботы переложить на других. Многие кто любит лошадок готовы раз в неделю прийти покататься и почесать бархатный носик, а то что нужно ежедневно батрачить никто не думает. Просто походите в местный конно спортивный клуб.

Гость
#9

И где её держать, на балконе?

Гость
#10

Нет, я их боюсь, и они плохо пахнут. Не хотела бы.

#11

Лошадь могут содержать лишь феодалы. Те, у которых имеется в распоряжении земля с лугами. Иначе вы её не прокормите. А покупать у коммерсантов сено и нанимать обслугу для ухода - это так же эффективно, как проходить ТО у официалов авто сетей после 2022 года. Только это ТО надо проходить еженедельно, т. к. лошадь 24х7 и 52 недели в году жрёт, срёт и требует работы - движения. Для этого придуманы клубы, где десятки членов содержат на взносы каждую из лошадей.

Гость
#12
Гость

И где её держать, на балконе?

Горожанки практикуют содержание собственных лошадей в частных конюшнях. Но за это разумеется надо платить.

Андрей Басмач
#13

Здесь много лошадей. На форуме.

Андрей Басмач
#14

Форумные боты совсем обленились. Не могут нормальные темы придумать.

Гость
#16

Если бы была такая возможность, свой большой дом, конюшня и место где на ней скакать, деньги на ее содержание. Можно, конечно, и в конный клуб ходить, но мне лень куда-то таскаться, эти клубы все за городом.

Гость
#20

Лошадь? ее заменил автомобиль. Сельхозработы? Заменил комбайн и трактор. Прогресс . Делать вам нечего, дамочки.

Гость
#23
Гость

Лошадь? ее заменил автомобиль. Сельхозработы? Заменил комбайн и трактор. Прогресс . Делать вам нечего, дамочки.

Тебя уже заменил ЧатЖПТ?

Гость
#24
Андрей Басмач

Форумные боты совсем обленились. Не могут нормальные темы придумать.

Это как раз интересная тема. Не то что миллионное обсасывание абортов

Гость
#25
Андрей Басмач

Здесь много лошадей. На форуме.

Ай какой смищной шютка, маладес, возьми канфету

И
#26

Посмотрела из интереса недалеко кск, постой 37тыс/мес, непонятно входит жрачка или нет. За эти деньги возможно входит жрачка, то есть ее кормежка, попойка, денник и его чистка. А все остальное на вас - чистка, ковка, выгул. В Битце (Москва) денник 45/мес. А аренда лошади (1-3р/нед) приходить потренить - 25. Ну выбор очевиден.

Гость
#28

Нет

И
#29
Продавшица из Пятёрочки

Де рь мо! Лучше тогда дом купить в деревне и там лошадь держать! Ну и жиьь уже там. Так дешевле и умнее будет.

Жить там придется на конюшне. самой заказывать грузовиками сено, овес, ячмень. Самой чистить целыми днями денник, каждый день заменять опилки в нем. Очень трудоемко, нужно не работать, только этим и заниматься. Либо нанимать конюха. Но чтобы все это делать, сначала нужно хоть представление получить где-то.

Рита💮
#31
И

С детства любила лошадей, подруга имела несколько. Паслись на конюшне мы почти постоянно. Для лошади нужно: денник за деньги или своя конюшня, постоянный заказ сена, овса, постоянные чистки, выгул, вет обслуживание. Лошадки это либо очень своего много времени и денег, либо просто много денег и все заботы переложить на других. Многие кто любит лошадок готовы раз в неделю прийти покататься и почесать бархатный носик, а то что нужно ежедневно батрачить никто не думает. Просто походите в местный конно спортивный клуб.

Молодец.❤

Рита💮
#32

Да, денег много надо.
А если пофантазировать, что у меня они есть, то я бы очень хотела лошадь!🙏 Я обожаю мчаться на лошади по полю в тумане, я обожаю это животное, у нас с лошадью ,,си ю,, - как в Аватаре. Я чувствую её, это чудо природы просто.
А конный спорт - это издевательство. Можете спорить - я не буду.

Гость
#35

А по-моему, самые красивые животные - это змеи.

#36
Гость

А по-моему, самые красивые животные - это змеи.

Пауки лучше

Гость
#37
antioch44

Пауки лучше

Они мохнатые и страшные. Фуууу!

И
#40
Гость

Они мохнатые и страшные. Фуууу!

Няшные пушистые мимишки ☺️

Гость
#41
Гость

Лошадь? ее заменил автомобиль. Сельхозработы? Заменил комбайн и трактор. Прогресс . Делать вам нечего, дамочки.

Лошадь красивее комбайна или трактора раз в стопятьдесят.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: