Гость
Статьи
Собака и соседский …

Собака и соседский мальчик

Какой то мальчик соседский, подбежал и ударил мою собаку по животу рукой очень сильно она визжала, собака была без поводка так как она очень добрая, и никуда от меня не отходит, тем более собака щенок и средней породы, я очень испугалась за собаку, если спрашивайте почему я не отреагировала я завязывала шнурки а собака была в 2 метрах от меня на лужайке, и я думала что он захочет погладить, а потом соьака от удара ударилась мордой об землю, с ней ничего не будет я так боюсь за собачку, идти к ветеринару или нет, с момента удара прошло минут 20

GIF
Алена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И сразу первый вопрос - почему собака на улице была без поводка ?🤯
Тебя саму надо пнуть по башке, чтобы ты мозги включила тв арь безответственная !

Гость
#2

😅

Гость
#3
Гость

И сразу первый вопрос - почему собака на улице была без поводка ?🤯
Тебя саму надо пнуть по башке, чтобы ты мозги включила тв арь безответственная !

Ну ты тоже без поводка ходишь, да ещё и без намордника, хотя агрессивней собаки автора раз так в 100... Не хотела бы оказаться рядом с тобой на улице, а то мало ли - кинешься🤦

777
#4

Уе-бок растёт будущим маньяком. 99% убийц издевались над беззащитными животными. Отведите собаку к ветеринару и больше не отпускайте от себя, слишком много больных на голову деби-лов

Алена
#5
777

Уе-бок растёт будущим маньяком. 99% убийц издевались над беззащитными животными. Отведите собаку к ветеринару и больше не отпускайте от себя, слишком много больных на голову деби-лов

а вы знаете что может быть с собакой, а то так страшно

Гость
#6
Гость

Ну ты тоже без поводка ходишь, да ещё и без намордника, хотя агрессивней собаки автора раз так в 100... Не хотела бы оказаться рядом с тобой на улице, а то мало ли - кинешься🤦

На самом деле гость прав.
Собака, тем более если это ещё щенок, могла запросто выбежать на дорогу под машину, на неё могла напасть другая собака, щенок мог просто побежать например за кошкой и потеряться
А потом бы автор слезы лила.
Есть правила, и они написаны не просто так.
Это как с котами и окнами, каждый год одно и то же, а потом слезливые темы как же я любила своего барсика, а он упал с 14го этажа....

Гость
#7
Алена

а вы знаете что может быть с собакой, а то так страшно

Вам 1,5-2к жалко за осмотр собаки специалистом?

Обеспечун Арсентий
#8

Мальчик молодец, всё правильно сделал

#9

Щенок скулит? Как себя чувствует? Больно ли ему ечюсли прикасаетесь к месту удара? Если он не обращает внимание, такой же резвый и активный как раньше, то можно не беспокоиться, просто наблюдайте за поведением. Если он скулит, боится, забивается в угол, не пьет, не ест, то обязательно к ветеринару на осмотр, при необходимости УЗИ и рентген

Обеспечун Арсентий
#10
AdAstra

Щенок скулит? Как себя чувствует? Больно ли ему ечюсли прикасаетесь к месту удара? Если он не обращает внимание, такой же резвый и активный как раньше, то можно не беспокоиться, просто наблюдайте за поведением. Если он скулит, боится, забивается в угол, не пьет, не ест, то обязательно к ветеринару на осмотр, при необходимости УЗИ и рентген

да хрен бы с ним)) автор иди пива попей

Гость
#11
Гость

Ну ты тоже без поводка ходишь, да ещё и без намордника, хотя агрессивней собаки автора раз так в 100... Не хотела бы оказаться рядом с тобой на улице, а то мало ли - кинешься🤦

Идио тина , поводок собаке нужен для безопасности, чтобы оберегать от таких , как ты и этот пацан , неадекватных ушлепков

Гость
#12
Гость

Идио тина , поводок собаке нужен для безопасности, чтобы оберегать от таких , как ты и этот пацан , неадекватных ушлепков

Ну лай еще, лай, раз человеческой речи не обучена... Главное, чтоб в реале сидела тиха, как мышка, что такие как ты чаще всего и делают😄.

Гость
#13
Гость

На самом деле гость прав.
Собака, тем более если это ещё щенок, могла запросто выбежать на дорогу под машину, на неё могла напасть другая собака, щенок мог просто побежать например за кошкой и потеряться
А потом бы автор слезы лила.
Есть правила, и они написаны не просто так.
Это как с котами и окнами, каждый год одно и то же, а потом слезливые темы как же я любила своего барсика, а он упал с 14го этажа....

Может она и права, но высказать свое мнение она должна как человек, а не как собака бешеная. Не рот, а помойка у дамочки, так и льется в каждом предложении...

Обеспечун Арсентий
#14
Гость

Может она и права, но высказать свое мнение она должна как человек, а не как собака бешеная. Не рот, а помойка у дамочки, так и льется в каждом предложении...

ну поплачь об этом, обиженка с собакой

Гость
#15
Гость

Ну лай еще, лай, раз человеческой речи не обучена... Главное, чтоб в реале сидела тиха, как мышка, что такие как ты чаще всего и делают😄.

А ты ее гавкай , псина сутулая, таких , как ты , без намордников нельзя к людям выпускать

Гость
#16
Обеспечун Арсентий

ну поплачь об этом, обиженка с собакой

Плакать с того, что левая баба непригодна для общества и лает от этого на людей в интернете? А мне-то с этого какая беда, троллик?)

Гость
#17
Гость

А ты ее гавкай , псина сутулая, таких , как ты , без намордников нельзя к людям выпускать

Так и брешет, так и брешет! Там вон на ютубе рекламируют какую-то технологию, мол с ее помощью лай собачий понимать можно... Ты б у мамки денежек попросила и себе прикупила, что ли, раз так с людьми общаться хочешь).

Алена
#18
Гость

На самом деле гость прав.
Собака, тем более если это ещё щенок, могла запросто выбежать на дорогу под машину, на неё могла напасть другая собака, щенок мог просто побежать например за кошкой и потеряться
А потом бы автор слезы лила.
Есть правила, и они написаны не просто так.
Это как с котами и окнами, каждый год одно и то же, а потом слезливые темы как же я любила своего барсика, а он упал с 14го этажа....

мы гуляли в огороженной территории где машин нет, кошек тоже так как стоит забор и калитка через которую заходишь это было площадка для собак

Алена
#19
AdAstra

Щенок скулит? Как себя чувствует? Больно ли ему ечюсли прикасаетесь к месту удара? Если он не обращает внимание, такой же резвый и активный как раньше, то можно не беспокоиться, просто наблюдайте за поведением. Если он скулит, боится, забивается в угол, не пьет, не ест, то обязательно к ветеринару на осмотр, при необходимости УЗИ и рентген

все в порядке, не скулит, кушает, пьет и активный

Алена
#20
Гость

Идио тина , поводок собаке нужен для безопасности, чтобы оберегать от таких , как ты и этот пацан , неадекватных ушлепков

мы были на площадке для собак где поводок в принципе не нужен

#21
Алена

все в порядке, не скулит, кушает, пьет и активный

Это хорошо, тогда просто наблюдайте и дальше за его состоянием, если заметите какие-то отклонения от обычного поведения, тогда нужно отвести на осмотр к врачу

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: