Гость
Статьи
Проблемный котенок. …

Проблемный котенок. Как мне воспитать адекватную кошку?

Всех приветствую! Столкнулось с такой проблемой: Котенок 4 месяца британская шиншилла проявляет себя не с лучшей стороны, а именно, роется в мусорном ведре, пока никто не видит ест там что-то, прыгает в унитаз, если муж забудет закрыть, лазает на стол, грызет и ест мои волосы, не дает уже месяц спать по ночам (бегает, прыгает, играется), когда на нее ругаюсь, за ее проступки( повышаю на нее голос), а она начинает мстить ( ходить по-большому не в лоток) Как мне воспитать адекватную кошку? Как все это пережить и не сойти с ума? Я на 3-м месяце беременности, накрывает и так сильно, а тут еще котенок такой « не идеальный». Отдать куда-либо не вариант, не смогу никогда поступить так с животным, которого сама же и завела. ПОМОГИТЕ

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспитайте сначала себя
Чем не идеален котенок? Тем, что он живой кошачий ребенок, а не механическая игрушка, поэтому ведет так, как и положено природой?

Как вы ребенка собрались рожать?
Ребенок тоже полезет в неубранное помойное ведро и будет оттуда пытаться есть, а в не закрытом унитазе утопит ваш телефон и косметику. По ночам он тоже не будет спать, но не играть, а истошно орать. *** и ссать тоже будет везде.
Орать на него будете?

Таким, как ты, нельзя иметь ни животных, ни детей.

Гость
#2

Ведро мусорное закрывайте, купите котенку игрушек для игр.

Гость
#3

Наивные люди. Это кошки хозяев воспитывают, а не наоборот. 😃

Гость
#5

*** роется в мусорном ведре, пока никто не видит ест там что-то, прыгает в унитаз, если муж забудет закрыть, лазает на стол, грызет и ест мои волосы, не дает уже месяц спать по ночам (бегает, прыгает, играется), когда на нее ругаюсь, за ее проступки( повышаю на нее голос), а она начинает мстить ( ходить по-большому не в лоток) ***

Обычное кошачье поведение. Что не так-то? А когда на тебя орут вообще никому не нравится - ни животным, ни взрослым, ни детям. Если вы и детей так собрались воспитывать, то ой-ой. Спойлер- не получится.

Гость
#6

психику лечить, гормоны проверить. кошка ведет себя, как кошка. ведро спрятать, унитаз закрывать.

#7
Гость

Воспитайте сначала себя, узколобку.
Чем не идеален котенок? Тем, что он живой кошачий ребенок, а не механическая игрушка, поэтому ведет так, как и положено природой?

Как вы ребенка собрались рожать?
Ребенок тоже полезет в неубранное помойное ведро и будет оттуда пытаться есть, а в не закрытом унитазе утопит ваш телефон и косметику. По ночам он тоже не будет спать, но не играть, а истошно орать. *** и ссать тоже будет везде.
Орать на него будете?

Таким имбецилкам, как ты, нельзя иметь ни животных, ни детей.

Не задохнись смотри от желчи) я впервые с этим сталкиваюсь, я считаю, что это абсолютно нормальная реакция на фоне гормонов. А таким как ты размножаться запрещено. Стерилизовать таких, как кошек нужно)

#8
Гость

Ведро мусорное закрывайте, купите котенку игрушек для игр.

У котенка больше игрушек, чем у некоторых детей, играем не менее двух часов день

#9
Гость

*** роется в мусорном ведре, пока никто не видит ест там что-то, прыгает в унитаз, если муж забудет закрыть, лазает на стол, грызет и ест мои волосы, не дает уже месяц спать по ночам (бегает, прыгает, играется), когда на нее ругаюсь, за ее проступки( повышаю на нее голос), а она начинает мстить ( ходить по-большому не в лоток) ***


Обычное кошачье поведение. Что не так-то? А когда на тебя орут вообще никому не нравится - ни животным, ни взрослым, ни детям. Если вы и детей так собрались воспитывать, то ой-ой. Спойлер- не получится.

Я где то писала про то, что я ору?) Внимательно прочитайте! Наказывать нужно всех, и детей и животных, чтобы так себя в дальнейшем не вели. Я не говорю о физических наказаниях, но сказать в грубой форме что так делать нельзя и убрать с этого места-считаю нормой. Неженкой тоже не собираюсь быть в данном вопросе. А потом на выходе избалованные невоспитанные животные и дети👏

#10
Гость

психику лечить, гормоны проверить. кошка ведет себя, как кошка. ведро спрятать, унитаз закрывать.

Вы наверное никогда не имели дела не с беременностью, не с маленькими животными) надеюсь, что и не будете иметь. Всего Вам доброго, идеальный аноним

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: