Гость
Статьи
Даю коту молочка, …

Даю коту молочка, колбасы, сосисок с сыром. А сын бракует

Сыну 31. Не работает. Живёт за мой счет. С нами живёт кошка, я ей даю колбасы и.к. денег жалко на корм. А сын бракует, грязью меня поливает

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выгони гада

Гость
#2

Бедный кот... Их нельзя кормить такой едой

Гость
#3

Котов нельзя кормить человеческой едой. Лучше потратить деньги на кошачий корм, чем через время вдвое больше на ветеринара.
Что касается сына - отдельный вопрос, пусть ищет работу.

#4

Кормите кота по Барфу, если не хотите давать промышленый корм. Сосиски, колбасы нельзя давать из-за специй, животным их нельзя, будут проблемы с жкт, сыр можно чуть-чуть, молоко взрослым особям не нужно, как и взрослым людям в принципе, но это уже на усмотрение.

Сыну пендаля под зад, пусть идет жить взрослую жизнь вне мамкиной юбки, так ему и скажите, кто за квартиру платит, того и козыри.

#5

Лучше расскажите, что вы упустили в воспитании сына, что выросло такое неблагородное и неблагодарное. Моему племяннику 15 лет, он и то работает и деньги домой несет, что-то на карман, что-то домой.

Гость
#6
Гость

Котов нельзя кормить человеческой едой. Лучше потратить деньги на кошачий корм, чем через время вдвое больше на ветеринара.
Что касается сына - отдельный вопрос, пусть ищет работу.

Такие люди на ветеринара не тратят и не знают, кто это. Сужу по своим родителям и родным старшего возраста. Они всю жизнь кормили котов всякой дрянью со стола, а потом коты стали либо ходить в туалет где попало и их выкидывали, либо просто помирали.

Гость
#7
Гость

Котов нельзя кормить человеческой едой. Лучше потратить деньги на кошачий корм, чем через время вдвое больше на ветеринара.
Что касается сына - отдельный вопрос, пусть ищет работу.

Такие в жизни про ветеринара не задумаются(

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: