Гость
Статьи
Переживаю, что кошка …

Переживаю, что кошка могла быть жива, но в коме

Вчера утром захожу в прихожую, а там Маюшка (ей было 12 лет, с 3х лет больная печень, последние 3 г опухоль в печени, раздутые бока, ещё сильнее они раздувались, когда она дулась в туалете, чихала и кашляла) лежит между сапогами и туфлями, она в этом месте часто любила лежать, я её позвала кскскс, но она никак не отреагировала, странно... Я решила подойти к ней поближе, поговорить с ней и погладить её, и заметила, что она вся твёрдая как камень как будто парализованная, но глаза и рот у неё были открыты и со рта натекло слюны на пол, от слюны был странный потно-сладкий запах... Я вся в слезах и истерике сказала своей семье, что Мая умерла, мы выкопали яму под забором в нашем саду и похоронили её в большом пакете для покупок, тк коробки из под обуви у нас не было. И вот сейчас я сижу и думаю, а вдруг она была жива, но в коме, глаза ведь и рот были открыты, а мы её похоронили сочтя за мёртвую и каково ей сейчас там под землёй в темноте...

GIF
Gostya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, это труп

Гость
#2

Теперь ее призрак будет приходить к тебе ночами и вопрошать "зачем ты меня закопала живую????" готовься.

Гость
#3

В коме не бывает трупного окоченения.

Изо рта, а не "со рта", неуч.

Гость
#4

вы что, мертвых от живых отличить не можете? типа спящего от мертвого?

Gostya
#5
Гость

вы что, мертвых от живых отличить не можете? типа спящего от мертвого?

Могу конечно, я не настолько тупая
Но дело в том, что я слышала кучу историй от моих друзей о том, что они чуть в психушку не отправились думая, что их котам / собакам уже каюк, а на самом деле у них была кома
Одна моя подруга реально уже собиралась закапывать своего кота как кот начал лапами бить по обувной коробке пытаясь вылезти

Гость
#6
Gostya

Могу конечно, я не настолько тупая
Но дело в том, что я слышала кучу историй от моих друзей о том, что они чуть в психушку не отправились думая, что их котам / собакам уже каюк, а на самом деле у них была кома
Одна моя подруга реально уже собиралась закапывать своего кота как кот начал лапами бить по обувной коробке пытаясь вылезти

кома это кома\
когда моя кошка скончалась, ни у кого не было сомнений что она мертва а не в коме или спит
даже странно это обсуждать

Гость
#7

Ну ладно вы, вы были в шоке, но ваша семья - они тоже все совсем дурачки? Никто живых не закапывает, сперва проверяют признаки - живой или нет - щупают пульс, смотрят, есть ли дыхание, реакция зрачка на свет.

#8

При коме тело мягкое и тёплое, а ваша окоченела уже. Коченеет труп, простите. Ваша кошка умерла. 100%.

Гость
#9

Ну выкопайте и проверьте

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: