Гость
Статьи
Посоветуйте рыбный …

Посоветуйте рыбный монобелковый корм для собак

У собаки аллергия на любой животный белок. Кормила раньше по барфу, на все мясо сыпало, только рыба зашла, но рыбу в вареном виде она не переносила, вплоть до поноса с кровью. В итоге кормили сначала лечебным роялом, потом кучей разных кормов, на все почесота, в итоге перевела на форзу10 рыбный, два года собака на нем. Корм не холистик, супер-премиум класс, но собака с него не чешется, шерсть жесткая и она адски воняет от этого корма. Данный корм подорожал в два раза, сейчас он стоит 9т.р.за 12 кг., достать его трудно, надоело. Перевела на грандорф рыба, собака прям расцвела, но из-за жира индейки в составе через 3 недели лупанула крапивница. Опять ищу новый вариант. Ничего не могу найти дельного. Посоветуйте корм для аллергиков, где в составе только рыбный белок и нет лишней ерунды. #питомцы

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно посмотреть составы кормов ELTAVRO, монопротеиновые, без курицы, с высокой мясной составляющей, недорогие. Мои три года на нем, полет нормальный

Гость
#2

На белок рыбы часто бывает аллергия, долго вообще давать нельзя. Лучше телятина или ягнёнок, посмотрите монобелковые корма Эльтавро, мои три года на нем, берем телятину.

#3
Гость

На белок рыбы часто бывает аллергия, долго вообще давать нельзя. Лучше телятина или ягнёнок, посмотрите монобелковые корма Эльтавро, мои три года на нем, берем телятину.

У моей собаки нет аллергии только на рыбу, на все остальное мясо ее обсыпает))

Гость
#4

Та же ситуация. От одного корма был понос с кровью...150к.потратилм, чтобы ее поставить.

Я... сейчас, как раз ищу такой корм. Ещё не знаю, какой белок ей подходит. Врач сказала найти белок, который собака не ела.

Говядину, индейку, белую рыбу, свинину, утку— все это ела. 1 день ела лишь кролика (просто у нас другой питомец был кролик. А брат перепутал вкус корма)). Вот и не знаю, можно.ли попробовать дать сейчас кролика?
---------
Фанаты советуют грандорф, но там же нет монобелковых кормов для собак. Или я путаю?

Вот ещё нашла итальянский корм с цитрусовым. Но немного пугает цитрус)).

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: