Гость
Статьи
Я очень люблю собак

Я очень люблю собак

Да и вообще зверюшек всяких, они заслужили. Как думаете, а люди заслуживают любви?

GIF
Ленка Хаски
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я тоже люблю животных! Больше чем людей.

Ленка Хаски
#7
Продавшица из Пятёрочки

Вот у буддистов почему нельзя жрать мясо? Да потому що любое животное это человек!!

Спать пора, уснул бычок, лёг в коробку на бочек. Не ну вам плохо или тютю?

Гость
#16

А что она тебе сделала?

Гость
#20

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

Гость
#22

Когда начнется аллергия перелюбите

Гость
#23
Гость

Когда начнется аллергия перелюбите

че ты свой нос суешь?? ТЫ ПСИНА СУТУЛАЯ ИДИ ЖИВИ НА УЛИЦУ ИЛИ УЛИТАЙ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ НО НЕ ЖИВИ СО МНОЙ ЮЛЯДЬ СРАННАЯ СУКА *** ТВАРЬ

Гость
#24
Гость

че ты свой нос суешь?? ТЫ ПСИНА СУТУЛАЯ ИДИ ЖИВИ НА УЛИЦУ ИЛИ УЛИТАЙ НА ДРУГУЮ ПЛАНЕТУ НО НЕ ЖИВИ СО МНОЙ ЮЛЯДЬ СРАННАЯ СУКА *** ТВАРЬ

Сама ты оввчарка подзагробная заебалаа уже ссать на форум иди в туалет!!

Гость
#27

Месяц назад умер мой любимый пес, вина в этом моего начальника, потому как я на тот момент работала в ветеринарке и он мне посоветовал препарат не тот что надо, я даже переспрашивала и после этого поверила. Какой же он чудак через букву М и продолжает дальше работать и парить эту чушь дальше другим людям. Люди есть еще какие скоты, потому что они выбирают себе модель поведения и живут собственными желаниями. Собаки любят искренне. Завела другую собаку, выкупила ее из семьи, где на нее времени не было и где ее обижали. Уже через непродолжительное время собачонка из забитой превратилась в радостную озорную собачку :)

Гость
#29

Есть мир животных,есть мир людей.Судя по укороченному тексту,вам первый мир ближе,в чем дело?Любите собак,кошек,черепах и прочих,питомцы всецело зависимы от хозяина.С людьми так не получится,другая взаимосвязь.

Гость
#30

Судя по вашему вопросу, вы добрый и неравнодушный человек. Это очень хорошо, в наше время это действительно редкость!
Люди, конечно же, заслуживают любви, хотя и проявляют иногда качества, которые нас отталкивают. Я в таких случаях стараюсь оправдать человека: возможно, у него что-то случилось, или он болеет. А если это мой друг или знакомый, то ищу положительное. Ведь плохое всегда лежит на поверхности, а хорошее заметить труднее. В Библии прочитала, что Бог тоже очень любит людей, он «добр даже к неблагодарным и злым». А ещё он отдал самое дорогое, что у него было, - своего Сына, Иисуса Христа, как выкуп за каждого человека, показав таким образом, что он не считает людей безнадёжными. У каждого человека есть шанс измениться в лучшую сторону)))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: