Гость
Статьи
Умерла моя кошечка, …

Умерла моя кошечка, мне так грустно

В ночь с 30 июня на 1 июля в три утра умерла моя британская кошечка .Она лежала с открытыми глазами в рвотной воде.Почему то я на неё смотрела и ничего не чувствовала и даже не заплакала.Я виню себя в её смерти,то что начала выгонять из комнаты.Находившись под гнетом плохих эмоций и событий в жизни,я решила закрыться в комнате и лежать.Мне жаль что так случилось.Я всегда представляла,что она умрет клубочком на одеялке вечером,она ведь любила спать со мной.Не могу поверить ,что она ушла вот так нелепо,как я никогда не представляла😪Прости меня моя маленькая девочка.2012-2024 #кошка

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

Понимаю вас и сочувствую, это очень тяжело терять любимых животных. Очень жаль вашу кошечку. А что с ней случилось?

Cвета
#2

"В ночь с 30 июня на 1 июля в три утра умерла моя британская кошечка"

Не, у как тут не поёрничать - обычно с таких слов начитается правительственная информация о кончине политического деятеля.
Вы еще забыли добавить "после тяжелой, продолжительной болезни."
Я понимаю, вы любили свою кошку, но в зоомаразм хоть не впадайте, кхе-кхе...

Гость
#3

Вашей кошке всего 12 лет. Моей 10. Теперь очень страшно за свою.

Жаль, но что поделать? Жизнь - она такая, какая она есть.

Гость
#4
Cвета

"В ночь с 30 июня на 1 июля в три утра умерла моя британская кошечка"

Не, у как тут не поёрничать - обычно с таких слов начитается правительственная информация о кончине политического деятеля.
Вы еще забыли добавить "после тяжелой, продолжительной болезни."
Я понимаю, вы любили свою кошку, но в зоомаразм хоть не впадайте, кхе-кхе...

И что не так в её словах? При чём ***?

Прекрасно, сами что-то себе надумали и сами же оскорбились. Вот она - зоофобная шиза.

9 мая
#5

Очень сочувствую вам.

Гость
#6

В какой рвотной воде она лежала? И зачем вы ее выгоняли?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: