Гость
Статьи
Почему постоянно …

Почему постоянно унизительно шутят про кошек?

Кошки - милейшие существа, которые скрашивают наше существование, и я лично знаю столько же мужчин-кошатников, сколько кошатниц, причем с самым разным семейным положением. Один знакомый кошатник своему коту даже нанимал сиделку в больницу!

У нас в стране беда с бродячими животными, а кошку относительно дешево кормить и содержать, что плохого в том, что их кто-то забирает себе или ходит подкармливать?

Совсем уже люди ***, простите, что из таких вещей делают повод для насмешки. #общество

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кыш с клавиатуры, шерстяной содомит!

Гость
#2

Ой, это классика. Пытаются запугать женщин и снизить их планку: бери меня, а то останешься с кошками. Мужчина на полном серьёзе конкурирует не с другими мужчинами, а с кошками! И самый смак, что часто он в этой конкуренции проигрывает 😂

Гость
#3
Гость

Ой, это классика. Пытаются запугать женщин и снизить их планку: бери меня, а то останешься с кошками. Мужчина на полном серьёзе конкурирует не с другими мужчинами, а с кошками! И самый смак, что часто он в этой конкуренции проигрывает 😂

Да, и порой даже женщины пытаются за любовью к кошкам найти какой-то психический дефект, люди удивительны

Гость
#4

Кошки в доме уместны всегда: и в большой семье, и у одиноких людей. Они уют создают.

Гость
#5
Гость

Кошки в доме уместны всегда: и в большой семье, и у одиноких людей. Они уют создают.

Согласна!

Гость
#6
Гость

Да, и порой даже женщины пытаются за любовью к кошкам найти какой-то психический дефект, люди удивительны

Ну, часто в кошек уходит нерастраченные любовь и желание о ком-то заботиться. С моей точки зрения, это нормально. Намного ненормальнее срывать на кошках агрессию, чем, кстати, очень часто занимаются как раз мужчины. Повод как размышлению.

Kissa
#7
Гость

Ну, часто в кошек уходит нерастраченные любовь и желание о ком-то заботиться. С моей точки зрения, это нормально. Намного ненормальнее срывать на кошках агрессию, чем, кстати, очень часто занимаются как раз мужчины. Повод как размышлению.

Все ущербные люди испытывают агрессию к кошкам и м и ж. Давно заметила - если чел говорит, что ненавидит кошек, то скоро покажет свое гнилое нутро.

Гость
#8

А я сегодня кота ночью п*зданула за мяуканье.
Чтоб котов было меньше бродячих, их нужно меньше плодить и подкармливать

Гость
#9
Kissa

Все ущербные люди испытывают агрессию к кошкам и м и ж. Давно заметила - если чел говорит, что ненавидит кошек, то скоро покажет свое гнилое нутро.

Ну, в моем районе в моем детстве просто были 0тморозки, которые брали кошек и специально затравливали их собаками. Потому узнала, что это достаточно распространённое явление, и занимаются этим в первую очередь мужчины. Вот это действительно ненормально. А держать кошек дома, покупать им домики, игрушки, лежанки-почему бы и нет?

Гость
#10
Гость

А я сегодня кота ночью п*зданула за мяуканье.
Чтоб котов было меньше бродячих, их нужно меньше плодить и подкармливать

Ну, глупо. Кошку нельзя бить. У нее нет чувства вины, она строит причинно-следственные связи не как человек. В итоге она либо начнет вас бояться, либо будет мстить. И вы потом очень удивитесь, когда увидите на полу любимую вазу или поцарапанную мебель.

Гость
#11
Гость

Ну, глупо. Кошку нельзя бить. У нее нет чувства вины, она строит причинно-следственные связи не как человек. В итоге она либо начнет вас бояться, либо будет мстить. И вы потом очень удивитесь, когда увидите на полу любимую вазу или поцарапанную мебель.

Уже боится
Главное что перестал делать многие вещи, которые меня бесят

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: