Гость
Статьи
Потерялась раненая …

Потерялась раненая кошка

У меня лысая кошка, 5 лет, мы часто ездим в деревню к родственникам, она не боится гулять и бывает, что приходит только поесть. Сегодня ночью она подрались с котами, я спала и услышала об этом только на утро, сейчас уже поздний вечер. Я боюсь, что она раненая где-то лежит или, что хуже умерла, ходила по улицам звала, не отзывается. Скажите есть надежда?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Просто хороший гость
#1

Искать везде! Ищите! Далеко не ушла

Гость
#2

Нельзя выпускать кошек на самовыгул, тем более, на даче/в деревне. Кошка на самовыгуле = мертвая кошка, рано или поздно. Их душат собаки, сбивают машины, бьют другие коты. Ходите, ищите, смотрите везде, спрашивайте у соседей. Может, она отлежится и сама до вас доползет. Но вообще нельзя быть такими безотвественными хозяевами.

Гость
#3

Так идите ищите, мало ли на дерево от страха забралась или в подвал забилась. Ходите по деревне и зовите, везде заглядывайте.
Такая безответственность выпускать домашнюю кошку к котикам свободного выгула, надо было в доме держать и на поводке выгуливать.
А еще патио делают, проще говоря сетку-рабицу с теневой стороны прикрепляют, под углом,,чтобы замкнутле, но немаленькое пространство было,ставят воду, туалет, лежанку,сидит воздухом дышит у нее как комната получается, но убежать не может.

Гость
#4

ПУСТЬ КИСА НАЙДЕТСЯ

Гость
#5

Ищите 24/7 особенно рано очень утром

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: