Гость
Статьи
Любят ли заводчики …

Любят ли заводчики своих питомцев?

Я купила кошку, выведенную из разведения. Молодую взрослую здоровую. Паспорт, родословная все есть. Наша семья чуть опередила многодетную семью. Кошка очень нежная, ласковая, точно не подходит, где ее будут таскать постоянно. Как можно отдавать кошку в семью с маленькими детьми? Ещё и с маленькими детьми. Объявись я чуть позже, моя замечательная кошка оказалась бы в этом аду

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Слушайте, меня мама и младшего брата с детства приучила животных не дергать и не таскать, только гладить и на ручки аккуратно брать, поэтому вы слишком преувеличиваете когда говорите,что если есть дети, то это равно постоянное таскание животного

Гость
#2

как раз нормально. она ж уже проверена на агрессию и выдрессирована

Гость
#3
Death note

Слушайте, меня мама и младшего брата с детства приучила животных не дергать и не таскать, только гладить и на ручки аккуратно брать, поэтому вы слишком преувеличиваете когда говорите,что если есть дети, то это равно постоянное таскание животного

да кошкам не особо страшны таскания, если с котенка к рукам приучена. они сами лезут на руки. а дикие успевают от детей убежать.

Гость
#4

Нет,заводчики это бизнесмены,не проданный помет они на улицу или коробочеикам отдают

Гость
#5
Death note

Слушайте, меня мама и младшего брата с детства приучила животных не дергать и не таскать, только гладить и на ручки аккуратно брать, поэтому вы слишком преувеличиваете когда говорите,что если есть дети, то это равно постоянное таскание животного

К слову у нас 1 ребенок. Достаточно взрослый, не малыш. И то не может удержаться, чтобы не поцеловать, не погладить. Сейчас конечно уже отстал от кошки. Но 4 ребенка, 2 или 3 из которых дошкольного возраста как по мне так перебор для такой кошки

Гость
#6
Гость

как раз нормально. она ж уже проверена на агрессию и выдрессирована

А об интересах кошки получается не думают? Лучше пусть кот может укусить или пацарапать, если достали

Гость
#7
Гость

да кошкам не особо страшны таскания, если с котенка к рукам приучена. они сами лезут на руки. а дикие успевают от детей убежать.

Ну за хвост таскать не норма. Или сдавив ребра. И видно кошка устает от ношения на руках. Ребенку объяснили, он меньшее берет ее на руки, больше играет, так она сама стала к нему приходить

Гость
#8
Гость

Нет,заводчики это бизнесмены,не проданный помет они на улицу или коробочеикам отдают

Это жаль. Смотрю на спящую кошку и так жалко ее. Приносила хороших котят, а как не нужна стала, так избавились, видно было кошка стрессовала. Всё-таки любила хозяев, котов, с которыми жила

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: