Гость
Статьи
Кролик становится …

Кролик становится сумасшедшим от еды

моему кролику +-5 месяцев, всегда был трусливым, но не диким, сейчас начала налаживать с ним отношения, кормить его вкусняшками с рук, ну и закончилось это тем что он начал требовать эту вкусняшку, залазить аж в рот, на голову, копать меня, иногда аж рычать и бежать за рукой когда забираю яблоко или что-то такое. была бы моя воля - давала бы лакомства 24/7, но так нельзя, увы. корм у кролика сбалансированный, зелень даю, сено хорошее, всегда в доступности с едой. разбаловала мелкого или из-за чего он так? с собратом живут в разных клетках из-за ссор, но к его еде он равнодушен (как и к своей, такая реакция только на лакомства), может у кого-то такое было, не хотелось бы чтобы он лез мне в рот в поиске лакомств своих) #питомцы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Тычков Николай(коуч)
#1

Кролики могут стать сумасшедшими из-за неправильного питания. Это может привести к проблемам со здоровьем, таким как анорексия, дисплазия височно-челюстного сустава и другие заболевания. Важно обратиться к ветеринару для диагностики и лечения.

Гость
#2
Тычков Николай(коуч)

Кролики могут стать сумасшедшими из-за неправильного питания. Это может привести к проблемам со здоровьем, таким как анорексия, дисплазия височно-челюстного сустава и другие заболевания. Важно обратиться к ветеринару для диагностики и лечения.

у врача были, всё отлично, питание правильное и сбалансированное, с этим никаких проблем нет

Следующая тема