Гость
Статьи
Я без своих питомцев …

Я без своих питомцев никуда, они как члены семьи

Как только мы поженились завели не только феомерское хозяйство, но и котов - собак. Наверное вы знаете, что в Казахстане этой вечной были серьёзные наводнения. В интернете обнародованы видео, как мужчину отказывались эвакуировать вместе с крохотной собакой, он просто отказался, дожидаясь большую скотовозку, а спасатели его выматерили. Может его поймут не все, а лично я не понимаю людей, которые готовы бросить своего четвероногого друга. Наверняка те кто совершает подобное добровольно и домочадцев своих не любят. #питомцы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему они не хотели крохотную собачку эвакуировать? На ютубе есть видео, как пожарные котов спасают из горящих домов.

Гость
#2

Да вы правы. Люди это худший вид жизни на земле. Мои питомцы тоже всегда со мной. Животные ВСЕ понимают и чувствуют, просто говорить не могут

Гость
#3

Я тоже любила всех своих животных,что у меня были с самого детства,но срок их жизни не большой,а потом рана в сердце.Сейчас никого не завожу,кошка любимая умерла 2 года назад,член семьи,13 лет вместе.Боюсь сердце уже не выдержит видеть смерть,и так барахлит последнее время.

Гость
#4

Мы уехали заграницу с мужем на 2 недели, собаку оставили с моей мамой( которую она знает) ,мама жила у нас. Несмотря на все это, собака отказалась есть, лежала грустная, на улицу выходила без всякой радости. Мама даже подумала, что собака заболела серьезно. Потом мы прилетели и она стала как раньше. После этого мы ВЕЗДЕ берем ее с собой. Или мы не едем.

Гость
#5

Сублимация по Зигмунду Фрейду, хотели семь детей, но вместо них завели семь котов.

Гость
#6
Гость

Сублимация по Зигмунду Фрейду, хотели семь детей, но вместо них завели семь котов.

Черти что. Животные в отличии от детей любят нас просто за то, что мы есть.
Дети же сначала заберут все ресурсы, потом еще и обвинят, что мало дала. Или внуков попытаются спихнуть. Или : мамо, зачем вам трешка в центре? Невестка на сносях, не переехать ли вам в однушку в *** мира. Имя таким историям- легион.

Гость
#7
Гость

А почему они не хотели крохотную собачку эвакуировать? На ютубе есть видео, как пожарные котов спасают из горящих домов.

Честно, я без понятия, она у него сидела накрытая курткой и совсем не гавкала на спасателей.

Гость
#8
Гость

Сублимация по Зигмунду Фрейду, хотели семь детей, но вместо них завели семь котов.

Чушь! Знаю кучу семей, в которых и дети, и животные.

Карбофос
#9
Гость

Да вы правы. Люди это худший вид жизни на земле. Мои питомцы тоже всегда со мной. Животные ВСЕ понимают и чувствуют, просто говорить не могут

да твои кошки твоё все

#10

После парочки несчастных случаев, которые произошли с нашими животными, я наотрез отказывалась заводить ещё кого-то, т.к. не хотела снова переживать всё это. Но другие члены семьи решили завести кошку и собаку.

И вот теперь я глаз с них не свожу. Если что-то случается с ними, то сильно переживаю. Стараюсь делать всё, чтобы им было хорошо, и они были здоровы. Так что если произойдёт какая-то катастрофа, то я обязательно сделаю всё что в моих силах, чтобы спасти их.

Гость
#11
Гость

Черти что. Животные в отличии от детей любят нас просто за то, что мы есть.
Дети же сначала заберут все ресурсы, потом еще и обвинят, что мало дала. Или внуков попытаются спихнуть. Или : мамо, зачем вам трешка в центре? Невестка на сносях, не переехать ли вам в однушку в *** мира. Имя таким историям- легион.

Не очеловечивайте животных, они "любят" за еду и подчиняются лидеру стаи.

Гость
#12

тоже не понимаю как можно бросить животное, тем более своё, в беде

Гость
#13
Гость

Сублимация по Зигмунду Фрейду, хотели семь детей, но вместо них завели семь котов.

Зигмунда уже тысячу раз опровергли с его бредовыми теориями.

Гость
#14

Сочувствую спасателям. Жизнью рисковали из-за этого долбое6а, возможно, кого-то не успели спасти.

Гость
#15

В школе у ребенка был урок по безопасности. И говорили в случае пожара брать документы. Мой ребенок сказал, что если не успел документы ничего страшного, главное питомца. Ну там лектор согласился, только по условии, что питомец не запрятался никуда далеко.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: