Гость
Статьи
Неблагодарная кошка

Неблагодарная кошка

Не люблю конкретную кошку(не свою). Ничем примечательным внешне не отличается, полосато-серо-коричневый цвет, бесформенное тело, живот, и даже не милая морда. Все бы ничего, но она уходила от своих хозяев на 1,5 недели шляться по поселку, задрав хвост, и думая, что хоть кому-то нужна. По итогу обо*сранная, грязная вернулась, а они и рады были принять обратно. Это уже само по себе предательство, так как ей предоставили кров и еду, все условия, никто её не бил. И если планировала уйти, так и не возращалась бы, по крайней мере, это было бы честно(изначально вообще чуть ли не с помойки её подобрали).После этого у меня дикая неприязнь. У меня есть домашние животные—собаки и кошки, но никто даже и близко так себя не вел, по мне, так это предательство. Собака могла максимум на половину дня убежать прогуляться, но никак не больше.Был ещё недавно случай, когда это существо на участке ради развлечения просто взяла и загрызла птенчика, не была голодной(тогда еще может и можно было понять), за что птицы теперь справедливо пытаются её обосрать или заклевать(бедного птенца, к слову, пытались отобрать, но очевидно, безуспешно).Жалости к ней после этого совершенно не испытываю. И вроде бы мне должно быть и без разницы, не мое ведь животное, но ничего не могу поделать, так как тут ни внешне, ни внутренне не за что зацепиться. Естественно я её не бью, ничего такого не делаю, но ни о какой любви и принятии не может быть и речи.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Каким боком Вы к той кошке относитесь? Она ведет себя как обычная кошка.

Гость
#2

Сумашедшая хозяйка

Ezhevika
#3

🤣🤣🤣🤣
Автор, пешы исчо!

Ezhevika
#4
Бухие бухи

Каким боком Вы к той кошке относитесь? Она ведет себя как обычная кошка.

И даже выглядит как обычная кошка: "полосато-серо-коричневый цвет, бесформенное тело, живот" – подумать только!

Глэдис
#6

Кошка как кошка. А если не стерелизована, так и понятно, почему блуждала так долго. И понятно, почему птенца загрызла - охотничьи инстинкты.
А автор немного того, если честно.

Автор
#7
Ezhevika

И даже выглядит как обычная кошка: "полосато-серо-коричневый цвет, бесформенное тело, живот" – подумать только!

У меня есть красивая черная кошка, поэтому вкус есть. У каждого есто право на то, что что-то может нравиться, а что-то нет. Я же никак не врежу, просто вкус

Автор
#8
Ezhevika

Автор сумасшедшая, ей делать нечего кроме как за соседними кошками следить.

Если бы не видела, то мне бы и без разницы было

Автор
#9
Глэдис

Кошка как кошка. А если не стерелизована, так и понятно, почему блуждала так долго. И понятно, почему птенца загрызла - охотничьи инстинкты.
А автор немного того, если честно.

Стерилизована. И повторюсь, пытались отобрать, она не голодная.

Автор
#10
Бухие бухи

Каким боком Вы к той кошке относитесь? Она ведет себя как обычная кошка.

Да пусть и ведет себя, как хочет.

Гость
#11

У автора ума меньше чем у кошки

Автор
#12
Гость

У автора ума меньше чем у кошки

Возможно, так и есть. Тут вопрос в том, что от меня ожидают какой-то к ней, чего естественно не будет

Автор
#13
Автор

Возможно, так и есть. Тут вопрос в том, что от меня ожидают какой-то к ней, чего естественно не будет

*любви

#14

Какой любви от вас ожидают к соседской кошке? Вы в своем уме ?

Автор
#15
Мёртвая тишина

Какой любви от вас ожидают к соседской кошке? Вы в своем уме ?

Я не уточняла, соседская это кошка или нет, с её хозяевами часто взаимодействую. И давайте обойдемся без оскорблений

#16
Автор

Я не уточняла, соседская это кошка или нет, с её хозяевами часто взаимодействую. И давайте обойдемся без оскорблений

Это был вопрос, не оскорбление.

#17

А ваши предложения по поводу этой кошки? Оторвите ей лапы .Тогда она, точно, никого не "предаст" и будет сидеть дома.

Автор
#18
Мёртвая тишина

А ваши предложения по поводу этой кошки? Оторвите ей лапы .Тогда она, точно, никого не "предаст" и будет сидеть дома.

Я не живодерка. Я бы кому-то отдала, но это не мне решать. Сами хозяева об этом думали изначально, но потом почему-то передумали. Предложений никаких, но восхищений к ней и любви не испытываю, только и всего

#19

"Подумав- что кому-то нужна" Да,да кошка сидит, такая и думает: "задеру-ка я сейчас хвост и пойду, может я где-то нужна"

#20
Мёртвая тишина

"Подумав- что кому-то нужна" Да,да кошка сидит, такая и думает: "задеру-ка я сейчас хвост и пойду, может я где-то нужна"

А если не нужна, вернусь к этим кожаным обратно, они лохи, всё равно не поймут, что я их предала.

Автор
#21
Мёртвая тишина

"Подумав- что кому-то нужна" Да,да кошка сидит, такая и думает: "задеру-ка я сейчас хвост и пойду, может я где-то нужна"

Там была ситуация, что она ходила по всем соседям и участкам, так что, такое вполне себе могло быть. Вернулась только после того, как её все стали гнать, до этого она даже и не думала возвращаться

Автор
#22
Мёртвая тишина

А если не нужна, вернусь к этим кожаным обратно, они лохи, всё равно не поймут, что я их предала.

Такого мы знать не можем😂
Но повторюсь, вернулась она именно от безнадеги. Если бы она просто гуляла сама по себе, вопросов бы не было. А она вернулась только после того как её отовсюду выгнали.

Гость
#23

Это чужая кошка, какое ваше дело? Кошки хищники и нормально что так с птенчиком вышло. Ваш косяк, не уберегли. И вообще как котики могут раздражать? Они прекрасны

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: