Гость
Статьи
Памперс на щенка

Памперс на щенка

Могу ли я надеть на щеночка памперс?
Мы хотим купить щенка и уже присмотрели одного и забронировали, но он находится достаточно далеко. Сейчас лето и по пробкам не очень хочется ехать, даже с включённым кондиционером. На метро намного быстрее.
Я возьму с собой переноску для щенка, но он весит достаточно много так как порода крупная, и я хотела понести его на руках без переноски либо на небольшой шлейке, хотя бы чтобы щенку было более комфортно чем в замкнутой переноске.
Можно ли надеть на него памперс или это исключено для животиных и делать так можно только после операций? Ничего страшного не будет? Или всё-таки лучше на машине с переноской и пеленкой?
#животные

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть спец памперсы для животных и нет, ничего не случится

Гость
#2

На машине с переноской лучше поздно вечером - рано утром, когда пробок нет. Переноска нужна, потому что зверь с перепугу может походить по потолку. В метро зараза и грязь, а у вас маленький собакен, который лизнет-грызнет всё до чего дотянется.

Кики
#3

Успокойтесь, наденьте памперс и ничего страшного не произойдет. А вообще, собаки, даже щенки, очень терпеливы. Я всех своих щенков на машине перевозила на коленках с пеленкой, все было хорошо

#4

Если на метро,то в переноске. Вдруг испугается, да и заразы всякой полно.

Гость
#5

Нельзя в метро на руках, он испугается, вырвется вы его не удержите и не поймаете!

П.С. Я не ошибусь, если скажу что у вас лабрик)))?

Гость
#6
Гость

Нельзя в метро на руках, он испугается, вырвется вы его не удержите и не поймаете!

П.С. Я не ошибусь, если скажу что у вас лабрик)))?

Хорошо, тогда как выше сказали всё-таки вечером на машине лучше будет
Ошибаетесь, - кавказец)

Гость
#7
Гость

Хорошо, тогда как выше сказали всё-таки вечером на машине лучше будет
Ошибаетесь, - кавказец)

ОГО)))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: