Гость
Статьи
Меня преследует …

Меня преследует зоошиза

Всё началось с того, что мы взяли щеночка в частный дом, построили ей тёплую будку и посадили на поводок. Когда щенок подрос, кто-то начал залезать на участок и снимать собаку с поводка, помог ей сделать подкоп под забором естественно во время течки. Мы бегали за собакой по деревне, но было уже поздно. Пёс, который обрюхатил собаку, не местный. Родились щенки. Спустя некоторое время мы с мужем выложили объявления на авито о том, что раздаём щенков. И тут началось такое, что мне ни в одном кошмаре не снилось! Нас начала преследовать ***. Они засыпали нас проклятьями, они нас преследуют, обзывая плодильщиками! Они знают, где мы живём и в какую школу ходят наши дети. Постоянно звонят и орут в трубку, что наши щенки, которых чудом удалось пристроить к более менее нормальным людям, бегают по дорогам и бросаются под машины. Что если щенки погибнут по нашей вине, то они не пощадят наших детей! При этом я понимаю, что они намеренно проникают на чужую территорию и воруют этих самых щенков. Я устала, мне страшно. Они похожи на сектантов. Такое впечатление, будто нас захватили террористы, которые требуют, чтобы мы продали дом и переехали в квартиру со всеми теми щенками, которых родила собака. Участковый проводил беседу, но мне кажется, толку от этого никакого. Хоть в другой город уезжай. А лучше страну! Самое ужасное, что власть никак не реагирует на данное движение - такое впечатление, что в нашей стране реально жизнь собак и кошек ценится выше жизней людей.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Высылаем адвоката на деревню дедушке 🤭

Гость
#2

Этому разводкописцу премии не давать

#3
Гость

Этому разводкописцу премии не давать

Да, нет у него таланту...

#4
Гость

Высылаем адвоката на деревню дедушке 🤭

Отставить макать капитана!
Сам выплывет...

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: