Гость
Статьи
Чайлдфри и коты

Чайлдфри и коты

Они без конца называют их неприятным словом «котики» и тычут фотки и бесполезную информацию о жизни своего животного всем вокруг. Зачем?

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Форум все скуднеет и скуднеет в своих темах. Теперь будем целый день лицезреть темы про чайлдфри и котов. Скука.

xyila4643
#2

чтоб было.

Гость
#3
Гость

Форум все скуднеет и скуднеет в своих темах. Теперь будем целый день лицезреть темы про чайлдфри и котов. Скука.

Иди *** с форума, и скучно не будет

Гость
#4
Гость

Иди *** с форума, и скучно не будет

Какая злая тетя. Даже не понимает смысл написанного.

#5

У моей мамы 3 детей и внук кот. Что такого?)
А у меня, чайлдфри, котики котики, на аватарке смотри это бабулин внук ))

Гость
#6
Вау🐈

У моей мамы 3 детей и внук кот. Что такого?)
А у меня, чайлдфри, котики котики, на аватарке смотри это бабулин внук ))

Это кот если что, а не внук. Лечись

Гость
#7

Ни разу не видела, чтобы чайлдфри тыкали "котиками", но часто вижу детных, которые считают, что их "деток" должны любит все вокруг (и тем тут хоть попой ешь).
Пы.сы.Я выбираю котикофф, чем деток. Мда.😄

Гость
#8
Вау🐈

У моей мамы 3 детей и внук кот. Что такого?)
А у меня, чайлдфри, котики котики, на аватарке смотри это бабулин внук ))

Внучок шикарный.😄

Гость
#9
Гость

Это кот если что, а не внук. Лечись

Лечись сама, злобная детная.

Гость
#10
Гость

Ни разу не видела, чтобы чайлдфри тыкали "котиками", но часто вижу детных, которые считают, что их "деток" должны любит все вокруг (и тем тут хоть попой ешь).
Пы.сы.Я выбираю котикофф, чем деток. Мда.😄

Посмотри группу чф
Они там котов своих чуть ли не под каждым постом скидывают. Чем это поведение отличается от овулиного?

Гость
#11
Гость

Лечись сама, злобная детная.

У меня так-то кот есть
И я его терпеть не могу

Гость
#12
Гость

Посмотри группу чф
Они там котов своих чуть ли не под каждым постом скидывают. Чем это поведение отличается от овулиного?

На котов всегда приятно смотреть, их любят все. Они же не в реале всем тыкают своих котов.

Гость
#13
Гость

На котов всегда приятно смотреть, их любят все. Они же не в реале всем тыкают своих котов.

В Реале так и тыкают
К некоторым знакомым зайти домой невозможно. Коты то кидаются, то по столам ходят. Еще и хозяева ждут что ты будешь сидеть и умиляться
Точь в точь как яжматеря со своими неадекватными детьми

Гость
#14
Гость

У меня так-то кот есть
И я его терпеть не могу

А на кой тады заводила или по наследству досталси?😄

Гость
#15
Гость

А на кой тады заводила или по наследству досталси?😄

Кот мужа. Жду когда помрет

Гость
#16
Гость

В Реале так и тыкают
К некоторым знакомым зайти домой невозможно. Коты то кидаются, то по столам ходят. Еще и хозяева ждут что ты будешь сидеть и умиляться
Точь в точь как яжматеря со своими неадекватными детьми

Ну я по домам не хожу, предпочитаю встречаться на нейтральной территории.

Гость
#17
Гость

Какая злая тетя. Даже не понимает смысл написанного.

Так она та которая с котиком 😂 вот и злая

Гость
#18
Гость

Так она та которая с котиком 😂 вот и злая

Не произносите это мерзкое слово в моей теме

#19
Гость

Ни разу не видела, чтобы чайлдфри тыкали "котиками", но часто вижу детных, которые считают, что их "деток" должны любит все вокруг (и тем тут хоть попой ешь).
Пы.сы.Я выбираю котикофф, чем деток. Мда.😄

Да, котики хотя бы не орут на детской площадке, особенно матом

#20
Гость

Это кот если что, а не внук. Лечись

Для мамы внук

Гость
#21
Гость

Ну я по домам не хожу, предпочитаю встречаться на нейтральной территории.

Ну а я люблю в гостях посидеть и у себя дома гостей принимать. На нейтральных территориях долго не высидишь

Гость
#22
Вау🐈

Для мамы внук

А ей норм что он умрет раньше чем она?

Гость
#23

Сублимация, психологическая замена детей котами, всё строго по Зигмунду Фрейду.

#24
Гость

А ей норм что он умрет раньше чем она?

Да, коты мало живут, что такого?

Гость
#25
Гость

Ну а я люблю в гостях посидеть и у себя дома гостей принимать. На нейтральных территориях долго не высидишь

Надо не сидеть, а гулять. Посидеть можно и дома одной без чужих людей.

Гость
#26
Вау🐈

Да, коты мало живут, что такого?

Кринжатина считать животное своим внуком/ребенком, вот что.

Гость
#27
Вау🐈

Да, котики хотя бы не орут на детской площадке, особенно матом

Не только не орут, они не визжат как резаные. Я еще понимаю культурных и тихих детей, которых родители воспитывают, но большинство детей абсолютно не воспитанные. Тошные до чего. Тьфу.

Гость
#28
Гость

Надо не сидеть, а гулять. Посидеть можно и дома одной без чужих людей.

Иди и гуляй. В дождь и холод это особенно актуально. А я лучше с подругой посижу кино посмотрю или поиграю в настолки

Гость
#29
Вау🐈

Да, котики хотя бы не орут на детской площадке, особенно матом

Тебе какая разница что там на детской площадке? Или ты кота ходишь туда выгуливать?

Гость
#30
Вау🐈

Да, котики хотя бы не орут на детской площадке, особенно матом

И кстати, я не сравнивала детей и котов. Я сравниваю отношение яжматерей и яжхозяев. Разницы ноль

#31
Гость

Не только не орут, они не визжат как резаные. Я еще понимаю культурных и тихих детей, которых родители воспитывают, но большинство детей абсолютно не воспитанные. Тошные до чего. Тьфу.

Да, сейчас какие-то дети ужасные растут

#32
Гость

Тебе какая разница что там на детской площадке? Или ты кота ходишь туда выгуливать?

Так мне дома слышно же

Гость
#33
Вау🐈

Так мне дома слышно же

Взрослые тоже громко разговаривают и иногда орут, курят на балконах. Впрочем тема не о том кто лучше/хуже.

#34
Гость

Взрослые тоже громко разговаривают и иногда орут, курят на балконах. Впрочем тема не о том кто лучше/хуже.

А дети весь день орут , а котики нет.

Гость
#35
Вау🐈

А дети весь день орут , а котики нет.

Ага прям целый день под твоими окнами специально стоят)
Да мне *** на детей. Просто хватит своих Котов вонючих тыкать везде как овульные бабищи. Надоел этот культ

#36
Гость

Ага прям целый день под твоими окнами специально стоят)
Да мне *** на детей. Просто хватит своих Котов вонючих тыкать везде как овульные бабищи. Надоел этот культ

Да, весь день орут под окнами с обеих сторон.
А котики спят, приходят помурчать, и я никому их не навязываю. У меня дома из 5 штук 🤣 и все пирожочки любимые

Гость
#37
Вау🐈

Да, весь день орут под окнами с обеих сторон.
А котики спят, приходят помурчать, и я никому их не навязываю. У меня дома из 5 штук 🤣 и все пирожочки любимые

И все пятеро ходят строго в лотки?
Просто бывают случаи, когда опорожняются, где вздумается.

Гость
#38
Гость

На котов всегда приятно смотреть, их любят все. Они же не в реале всем тыкают своих котов.

Не все. И если и любят, незначит, что везде хотят смотреть на чужих зверей и слушать всякую бредотень. Дико бесит,когда человек вроде пишет про одно,все нормально,по делу,а потом вдруг бац " а вот вам милоты в ленту. Это моя Монечка,вчера она покакалагорошками,а сегодня ее чуть собака не покусала". И стопицот фоток этой несчастной животины,которую от вида хозяйки с телефоном уже тошнит. Мрак и ужас.

Гость
#39
Вау🐈

Да, весь день орут под окнами с обеих сторон.
А котики спят, приходят помурчать, и я никому их не навязываю. У меня дома из 5 штук 🤣 и все пирожочки любимые

Представляю какой там запашок если вы отлучаетесь из дома на сутки-двое

Гость
#40
Гость

Сублимация, психологическая замена детей котами, всё строго по Зигмунду Фрейду.

У меня ребенок есть. И я бесконечного фотканья детей и вываливания везде тоже не понимаю. Только отвлекает и показывает дурной пример.

Гость
#41
Гость

Кринжатина считать животное своим внуком/ребенком, вот что.

Да. Главное, животному от этого один вред.

#42
Гость

Представляю какой там запашок если вы отлучаетесь из дома на сутки-двое

Дома всегда кто-то есть.
Однажды не было , я приехалатуда котов покормить , а они открыли холодильник и все сожрали 😂

#43
Гость

И все пятеро ходят строго в лотки?
Просто бывают случаи, когда опорожняются, где вздумается.

Конечно в лотки

#44

Моего любимого кота я с улицы взяла, его выкинули. А за что, я так и не поняла. Ему уже лет 6-7
Он сначала боялся веника и прыгать на кровать. Думаю, насткал на кровать и его веником гоняли. Но сейчас он самый воспитанный кот.

Гость
#45
Вау🐈

Дома всегда кто-то есть.
Однажды не было , я приехалатуда котов покормить , а они открыли холодильник и все сожрали 😂

Вот она, сублимация
Как яжматеря радуются тому что ребенок что-то сломал или нагадил, так и ты радуешься тому что коты выделывают

#46
Гость

Вот она, сублимация
Как яжматеря радуются тому что ребенок что-то сломал или нагадил, так и ты радуешься тому что коты выделывают

Так это мамины котики, а у мамы 3 детей , какая сублимация ?)

#47

Мама с этим рыжим вообще разговаривает как с человеком )) а он ее слушает
Даже пеленала его, говорила "какие дети, такой и внук"))

#48

У нас семейный чат есть, у сестры 2 детей. Мама редко спрашивает , как дела у детей. А сестра тоже кошатница. Если попросить фото детей, она котов шлет 🤣

Гость
#49
Вау🐈

У нас семейный чат есть, у сестры 2 детей. Мама редко спрашивает , как дела у детей. А сестра тоже кошатница. Если попросить фото детей, она котов шлет 🤣

Ясно, сборище безумных теток

Гость
#50

Не люблю котов, при этом чф.