Гость
Статьи
Ты дама, тебе нужно …

Ты дама, тебе нужно следить за фигурой

Муж говорит это кошке, когда она просит добавки. Иногда кладет ей еще немного, а потом говорит ей, что хватит, ты дама. Скажу сразу, кошка не голодает, полную миску ей накладываем, весит 3 кг, но иногда любит покушать. А муж называет себя ее личным диетологом, следит за ее питанием. Он прав? И интересно, если бы это был кот, он ему так же бы говорил или коту разрешил бы разожраться? #кошка #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Скоробогатая
#1

здоровая кошка = сухие тапки в семье

Гость
#2

ЖЕНЩИНА? Вы точно в себе? Займитесь собой, начните уже думать о себе, а не о кошке.

Гость
#3

Кстати , на кошек и котов они делятся в период гона , во все остальное время эти существа не пересекаются и не горят желанием пересекаться посути это *** вне гона

Гость
#4
Гость

ЖЕНЩИНА? Вы точно в себе? Займитесь собой, начните уже думать о себе, а не о кошке.

Причем здесь это?

Гость
#5
Скоробогатая

здоровая кошка = сухие тапки в семье

Кошка этим вообще не грешит, ходит на унитаз.

Скоробогатая
#6
Гость

Кошка этим вообще не грешит, ходит на унитаз.

туалетную бумагу использует? ёршик? лапы моет как порядочная?

Гость
#7
Скоробогатая

туалетную бумагу использует? ёршик? лапы моет как порядочная?

Очень смешно. Вы думаете кошки не могут ходить на унитаз?

Скоробогатая
#8
Гость

Очень смешно. Вы думаете кошки не могут ходить на унитаз?

конечно, могут, а муж как джентельмен смывает за дамой

Гость
#10

пожалуйста, накормите кошку, у меня кот 7 кг весит, и не жирный, немного кажется тощим, а мужа на диету

Гость
#11
Гость

пожалуйста, накормите кошку, у меня кот 7 кг весит, и не жирный, немного кажется тощим, а мужа на диету

7 кг кот и нежирный, а тощий? Конечно, верим. Коты в принципе крупнее кошек, вы не знали?

Гость
#12
Гость

пожалуйста, накормите кошку, у меня кот 7 кг весит, и не жирный, немного кажется тощим, а мужа на диету

В зависимости от породы, нормальный вес кошки может составлять от 2 до 4 кг для мелких животных (балинезийская, девон-рекс, сингапурская, бамбино), от 3 до 7 кг для средних и среднекрупных котов (шотландская, британская, ангора, персидская, сиамская) и 7–10 кг для крупных (сибирская, рэгдолл, мейн-кун).

Гость
#13

Корм может плохой раз не наедается. Кормите натурально

Гость
#14

Да ну, моя , наоборот, к еде равнодушна, я очень рада когда она много ест.Иногда на неё находит жор и она как питон ходит с огромным пузом.

Гость
#15
Гость

Корм может плохой раз не наедается. Кормите натурально

Натуралкой и кормим без соли и приправ.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: